Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
Transient

Sanngris

#1



"Хорошо, когда твой дед — путешественник-археолог! Да ещё и мастер рассказывать о своих приключениях — в детстве я всегда мечтал оказаться на его месте. Хотя спустя годы понимаю, что истории эти были выдумкой.

Ещё лучше, когда дедуля предлагает присмотреть за его жилищем, пока он будет в отъезде. Целое лето в доме, набитом загадочными находками со всех уголков мира, вдали от городской суеты и надоедливых соседей.

И было бы совсем замечательно, если бы на меня не свалились эти “находки”... НЕ ЕШЬ ФИНИКА! А ты оставь в покое мою простыню!

О, небо, дай мне сил пережить эти каникулы…"


Теперь наш герой знает: неаккуратное обращение с древними артефактами может привести к необъяснимому появлению проблемных, но очаровательных особ на вашу голову. Из различных стран и времен, да еще с многообразием темпераментов, жизненных ценностей и проявлений любви.



Начало положено! Йей!

Также мы ведем пабличек про разработку этой игрули.

Над проектом трудится целая команда!
Сообщение отредактировал Sanngris - Суббота, 16/Июл/2016, 08:43
https://vk.com/transientia

Fabervisum

#5
Пожалуй, отчитаюсь о ходе работы. Собственно, я у нас в команде за программиста и сценариста, так что буковки и циферки – это ко мне.

Итак, мы:
– определились с вводной частью и в черновом виде описали сцены знакомства со всеми девушками, которых, напоминаю, у нас аж пять очаровательных красавиц на любой вкус и темперамент;

– параллельно полным ходом идёт работа над их визуальными образами: Sanngris трудится не покладая рук, выводя выпуклости и упругости и умеренно драпируя их одеждами разных стран и эпох;

– утвержден список основных фонов: действия новеллы происходят в загородном особняке и его окрестностях;

– внезапно наш музыкант на пару с обладательницей прекрасного и завораживающего голоса показали (точнее, дали послушать) кусочек будущего OST-а к игре, который, как вы уже поняли, будет сопровождаться офигенным вокалом...

– Придуман и нарисован руками нашей второй художницы, Mireys, комочек няшности и воплощение мимимишности – седьмой персонаж нашей новеллы, который пока что проходит под кодовым именем "Финик", он же – "Няшный Цензор";

– определён стиль оформления текст-бокса, на очереди главное меню, основные и системные окна.

Надеюсь, что скоро девушки-художницы порадуют вас и красивыми картинками.
Сообщение отредактировал Fabervisum - Вторник, 19/Июл/2016, 12:22

RobotZero

#6
Fabervisum, вот ты где оказывается !
Sanngris, фон напомнил чем-то Fable.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

Evamoon

#7
Мне очень нравится то, что героини обладают столь разными фигурами.
Еще бы толстушку, никогда не видела среди любовных интересов неидеальных людей.
Жаль, что у героя как всегда уродливая прическа.
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 19/Июл/2016, 13:09

Fabervisum

#8
Цитата Evamoon ()
Мне очень нравится то, что героини обладают столь разными фигурами.


Фигуры, одежда, характеры, поведение и воспитание девушек обусловлены эпохой и страной "проживания".
Сообщение отредактировал Fabervisum - Вторник, 19/Июл/2016, 13:36

Sanngris

#10
Evamoon, давайте не будем применять свою вкусовщину к чужим проектам. В своей новелле можете сделать герою прическу величайшей красоты и столько толстушек, сколько этому самому герою захочется. smile_15
https://vk.com/transientia

Evamoon

#11
Sanngris, да что вы так агрессивны? Просто скилл художника позволяет сделать такую фигуру героине без потери привлекательности (судя по картинке).
А прическа паренька действительно неудачная и ОЯШная. Хотя читателям парням наверное понравится)

Sanngris

#12
Evamoon, да где же агрессия?
Художник как захотел, так и нарисовал, и команда поддержала. А все эти "уродливо" и "давай толстушек" — понятия субъективные. Одному хочется, другому нет. Третьему вообще фурри подавай. А четвертому тянки неинтересны, ему яоя требуется.
Поэтому я и прошу вкусовщину оставить при себе, а вот если есть конструктивные замечания — милости просим! smile_66
https://vk.com/transientia

Sanngris

#13
В эту пятницу, 22 июля, в 19:00 по мск мы проведем стрим!
В прямом эфире целых две художницы наконец приступят к спрайтам!
Надеюсь, никакие технические неполадки нам не помешают. happy
https://vk.com/transientia

Fabervisum

#15
Цитата Sanngris ()
В эту пятницу, 22 июля, в 19:00 по мск мы проведем стрим!
В прямом эфире целых две художницы наконец приступят к спрайтам!


А ты ссылочку-то дай :-)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: