Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Обратный Водопад (Фантастика, фэнтези, драма.)
Обратный Водопад

VN-Creator

#16


Согласно правилам нужно отписываться каждую неделю, я правильно понял?

К сожалению на данный момент нет материалов, которые мы хотели бы показать. В данный момент ведётся дорисовка графики, шлифуется сценарий и отписывается код. В конечном итоге сценарий игры получается не совсем таким, каким игра задумывалась в далёком начале разработки (Уже почти целых три месяца прошло - как же время летит!), но мы должны успеть во время, надеюсь, что и сама новелла получится стоящей и понравится читателям.

Художница, кстати, проявила инициативу и на следующей недели о проделанной работе отпишется именно она - может и покажет что-нибудь, а может и нет :)


Darling, KVinS, Evamoon, спасибо за положительные отзывы!

Прикрепления: 0603096.jpg (110.2 Kb)
Сообщение отредактировал VN-Creator - Понедельник, 12/Сен/2016, 12:51
vk.com/slashlv

VeneraM

#17
Обещанный отчёт художницы:

На сегодня у нас готовы черновые варианты всех фонов и персонажей. Рисую всё понемножку, что-то уже почти готово, что-то ещё в набросочном состоянии. Оставшиеся две недели всё это будет допиливаться и докрашиваться.
Но пока я вам ничего не покажу)

Для интересующихся настоящим ходом дел прилагаю список своих рабочих файлов. Их не много, но каждый из них это целый удивительный и запутанный мир)
Прикрепления: 6828663.jpg (518.9 Kb)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Barsody

#21
Цитата VeneraM ()
Для интересующихся настоящим ходом дел прилагаю список своих рабочих файлов.


Ммм, как файлы то завораживают. wow

Надеюсь, что у вас всё получится!
Мама, я больше не Будда.

VN-Creator

#22
Новеллы здесь всё ещё нет только по одной причине: Я подвёл свою команду. Причем очень глупым образом. Мы знали о том, что немного не успевали, поэтому нашли дополнительного художника, что оказал нам непосильную помощь в очень короткий срок, нарисовав нам чудесные арты лиц. Мы знали, что немного не успевали и постарались ужать количество необходимого графического материала и изменили повествование сюжета визуальной новеллы. В итоге оба художника справились в сроки и на отлично, а я так и не смог успеть осилить код. И в этом виноват только я один - за что мне очень стыдно, потому что весь остальной материал новеллы практически готов. Работу над новеллой я обязательно закончу.
Прикрепления: 3896173.jpg (233.4 Kb)
Сообщение отредактировал VN-Creator - Воскресенье, 09/Окт/2016, 18:03
vk.com/slashlv
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Обратный Водопад (Фантастика, фэнтези, драма.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: