Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Лаборатория (Жанр: Научная фантастика, Драма, Триллер)
Лаборатория

notJohnTitor

#47
Добрый вечер, друзья мои. Нет, мы не умерли, как некоторым бы хотелось. Я планировал сегодня показать скириншот из главного меню, но рисование фона для него заняло несколько больше времени, чем я ожидал, поэтому главное меню я покажу дня через 3. Тем не менее я сообщу вам не менее хорошую новость - мы почти полностью сформировали конструкцию нашей машины времени. За исключением некоторых мелких деталей, которые строит ещё проработать, она готова. Не буду вдаваться в подробности, так как конструкция будет полностью описана в новелле. Просто скажу, что она будет состоять из трёх полых цилиндров, один из которых будет вращаться между двумя другими. Также у нас почти готова сама теория путешествий во времени. На этом у нас всё.

RainsMaker

#49
Осталось только для грамотности и точности описать как все произошло (революция), почему. Как отреагировал народ, как изменилась жизнь, кто ответственен за революцию. Как отреагировали во всем мире. Какая именно политика была у диктатора, желательно законы в пример. Реакцию других стран. Санкции или поддержка. Изменение в экономике. И в конце концов повод революции.
А так же.
За что дерутся повстанцы. Осознают ли они свою глупость/правоту (скорее всего первое) . Что их не устраивает в нынешнем строе. Кто их спонсирует (Ну например другие страны, чтоб развалить сильную, диктатурную страну). Если все это будет и еще с добавкой на научные факты, то ваша вселенная ( для меня) будет очень продуманной и приятной.
А так, до меня уже все сказали. Удачи вам.
Сообщение отредактировал RainsMaker - Четверг, 04/Авг/2016, 21:42
Чем хуже, тем лучше.
ЛАБАЛАБАДАБДАБ

notJohnTitor

#50
RainsMaker, спасибо. Всё это ,естественно, планировалось сделать, однако из-за искусственного ограничения по длине возможно, что некоторые детали придётся опустить, чтобы рассказ не выглядел рвано и неоднородно (это не значит, что я против этого правила). Тем не менее мы постараемся как можно больше избежать влияния данного фактора.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Четверг, 04/Авг/2016, 22:09

notJohnTitor

#51
Вечер в хату, друзья мои!

Сегодня я готов вам представить скриншот из главного меню. Я немого припозднился из-за того, что мне не понравилось как выглядит то изображение, которое я хотел сначала поставить, и поэтому я делал новое. О самом главном меню я могу сказать то, что дождь таки анимирован, просто пока я не могу вам этого показать. В следующий раз я вам, может быть (а может и нет), покажу скриншот из игры, на котором показан один из спрайтов.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Четверг, 11/Авг/2016, 22:09

notJohnTitor

#52
И так, сегодня мы готовы вам показать скриншот из игры, на котором виден один из спрайтов и немного исправленный фон. Следующие по плану - игровое видео. Мы его покажем, скорее всего, 15 сентября, но перед этим будет несколько мелких обновлений.
Прикрепления: 5491956.jpg (406.0 Kb)
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Воскресенье, 28/Авг/2016, 20:24

notJohnTitor

#55
Добрый вечер.

За эту неделю мы нарисовали спрайты для ещё одного персонажа и начали рисовать первый CG. Написание же сюжета медленно, но продвигается. Более или менее интересные новости, возможно, появятся через неделю. Такие дела.

notJohnTitor

#56
Доброго времени суток. С прискорбием (нет) сообщаю вам о том, что мою команду покинула ленивая жопа сценарист, в связи с чем игровое видео, которое было запланировано на 15 число сего месяца, переноситься на конец сентября. Всего доброго и хорошего настроения.

lorem

#57
Я, конечно, могу ошибаться, но складывается ощущение, что автор сначала прокосячил, а потом на него ополчились всем скопом и все попытки исправить что-то поливались еще большей грязью. Плагиат - плохо и не надо так делать. Но раз уже человек решил исправиться и сделать свое, так чего его так сильно втаптывать-то? Тут есть новеллы с гораздо более "выдающимися" фонами, но никто не докапывается до них. Будьте добрее, люди.
А автору успехов с работой, постарайся и все получится)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Лаборатория (Жанр: Научная фантастика, Драма, Триллер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: