Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Визави: История Сары Торрес (Все умирают. Не каждый помнит.)
Визави: История Сары Торрес

FFcafe

#31
KVinS, Если речь о мобалках, то интерфейс я делал всё таки с прицелом на PC под экран 1080p. Планшет - это скорее элегантное осовремененное решение для блокнота. Если автор решит выпуститься после конкурса где-нибудь ещё, то весьма не долго будет доделать интерфейс и под мобилки. Фактически там только немного изменится главное меню smile_29

"Новая игра+" - это игра в игре, которая доступна после определённых действий smile_23
Сообщение отредактировал FFcafe - Понедельник, 08/Авг/2016, 15:14

Unencrypted

#32
Еженедельный отчёт от И.О.О.:
Проделано некоторое количество работы, фоны рисуются:


персонажи делаются:

интерфейс тоже делается:
.
Ведется работа над галереей и менюшками, рисуются фоны и всякое другое. Работа кипит, в общем.
Прикрепления: 2781113.jpg (1013.0 Kb) · 7885182.jpg (1.03 Mb) · 0809351.jpg (481.5 Kb) · 9379149.jpg (770.6 Kb)
Сообщение отредактировал Unencrypted - Пятница, 12/Авг/2016, 17:33

Unencrypted

#33
Birds are singing....
Flowers are blooming...
On days like this,
Lazy programmers like me post ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ on forum.

Неленивые художники доставляют вам новых фонов:



Набросок фона:


И целого персонажа мужского пола (1 шт.) Ларри Ли:


В комплекте - первые плоды от наших музыкантов: два трека музыки
(Увы, руками прикрепить сюда не получается, поэтому гружу на я. диск и даю ссылки)
track 1
track 2

ВотЪ
Прикрепления: 5426214.jpg (814.1 Kb) · 0619130.jpg (657.4 Kb) · 0145356.jpg (569.3 Kb) · 5252166.jpg (562.7 Kb)

Barsody

#35
Цитата Unencrypted ()
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ
По капсу видно, ты любишь отчёты. ) Ну, ничего, теперь это снова моя обязанность. smile_12
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#36
Цитата Avalanche ()
Персонажи такие "живые", и фоны выглядят круто!
Спасибо, стараемся для вас. funny
Сообщение отредактировал Barsody - Суббота, 20/Авг/2016, 08:53
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#37
Неделя шестая. Музыкальная.


Новые люди:

- Запоздалое, но не менее важное представление наших художников по фонам: АD|D (Dmitry Dal'nev), Руслан Коровкин.

- Также на этой неделе к нам присоединились актёры озвучки: Snowly и Melani Tsiberman.

Сюжет и функционал:

- Делюсь радостной новостью о том, что сюжет написан полностью. Пока только в бумажном варианте, поэтому сейчас все вбивается в Renpy и доводится до ума. Также мною было принято решение добавить чуть больше второстепенных сюжетных линий, подробней раскрывающих мир. Теперь на любые возникшие вопросы можно будет найти ответ при повторном, более внимательном прохождении.

- В меню (после долгих споров) была добавлена кнопка смены экранного режима. Теперь можно будет читать как в экранном, так и в полноэкранном режиме. Ничего необычного, если подумать.

Код, графика, музыка:

- Сейчас коддер занимается работоспособностью меню. Всё реализуется по плану.

- Готова новая серия спрайтов того, кого нельзя называть. (И показывать пока, к сожалению.) Фоны в процессе.

- Это была поистине музыкальная неделя. По её результатам у нас насчитывается 15 полноценных саундтреков. (Частью из которых мы делимся в отдельном посте. )Также на днях начал свою работу Snowly, чьи результаты оставили команде множество приятных впечатлений.

Прикрепления: 3884083.jpg (552.6 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Суббота, 27/Авг/2016, 20:45
Мама, я больше не Будда.

FFcafe

#39
Стоит заметить, что переключать режим экрана можно было и раньше smile_13

Какие же у нас шикарные музыка и фоны happy

Жаль нельзя озвучку засполерить madness

Barsody

#41
Цитата VeneraM ()
Что ж вы палитесь так.

Мы ничего не скрываем, чтобы "палиться."

Цитата VeneraM ()
горизонт завален.

Если Вы насчёт дома и фото, то я заметила и уже переговорила с художником. Больше такого не повторится.

Что касается прикрепления: Эта работа была сделана к отчётному дню, а у нас есть некоторые правила по этому поводу: 1) К отчёту всегда нужно что-то прикреплять. 2) Если в отчётный день кто-то хочет поделиться результатом своей работы с общественностью, то он делится.

Простите если разочаровали или доставили неудобства. Такого больше не повторится. Если у Вас есть ещё замечания или вопросы, обращайтесь. Спасибо.
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 28/Авг/2016, 11:39
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#43
Цитата VisualNoble ()
Ребят, фотку обмазать не так сложно, а фильтры выглядят дешево.


Извините, больше такого не повторится. Сочтём это за черновой "набросок" того, что нам нужно и в скором времени предоставим готовую, полностью нарисованную работу.

Простите если разочаровали или доставили неудобства. В будущем мы постараемся обойтись без подобного и держать планку. Если у Вас есть ещё замечания или вопросы, обращайтесь. Спасибо.
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 28/Авг/2016, 11:37
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#44
Неделя седьмая.


Сюжет и функционал:

- Всё ещё вбиваю текст в Renpy. Начала консультироваться с итальянцами, чтобы усовершенствовать диалоги и героев.

Код, графика, музыка:

- Готовы спрайты двух новых персонажей. Работа над остальными подходит к концу. Впереди ЦГ!

- Переделали "скандальный" домик у озера. Работа над фонами идёт полным ходом. Готовы новые 3D модели и помещения.

- Разработка песен подходит к финальной стадии. Две из трёх будут полностью готовы на следующей неделе.

- Новый текст уже совсем скоро отправится на озвучку.

Прикрепления: 6578633.jpg (357.2 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 04/Сен/2016, 20:27
Мама, я больше не Будда.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Визави: История Сары Торрес (Все умирают. Не каждый помнит.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: