Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Визави: История Сары Торрес (Все умирают. Не каждый помнит.)
Визави: История Сары Торрес

Barsody

#1
Название


Vis a Vis: History of Sarah Torres




Готовность в процентах:


Графика:
- Спрайты - 100%
- ЦГ - 56%
- Фоны - 64%
Интерфейс: 91%
Звуковое сопровождение:
- Музыка - 80%
- Звуки - 90%
- Голос - 54%
Сюжет: 99% (ведётся редактура)


Жанры:


Мистика, повседневность, драма, сёдзе-ай, гет

Сюжет:


Представь, что ты стар, у тебя есть отличное кресло-качалка и домик, скажем, где-нибудь в северной Италии. Ты качаешься, куришь трубку, а может и не куришь(Как нравится).

У твоих ног ребёнок играет в кубики, строя то ли гробницу Тутанхамона, то ли Эйфелеву башню. Ему становится невыносимо скучно, и он по-детски наивно просит рассказать ему историю твоей жизни. Ты задумываешься, решая с чего начать.

Если объяснить в двух словах, то все начинается с чего-либо. Но... с чего началась жизнь?

Кубики покачиваются, пирамидка падает.


Никто не помнит.

Помнят, лишь начиная с трех, четырёх, шести и то редко.

Конечно, можно рассказать кучу сказок о том, каким ты был, придумать нравоучительные истории и даже показать парочку
памятных снимков(если остались), но это не ответит на вопрос, внезапно возникнувший в твоей старой непутёвой башке:

Куда пропали мои воспоминания?

Ты сильно не волнуешься(старость обязывает) и со временем забываешь об этом, ведь по поверью перед смертью "вся жизнь пролетит перед глазами".

А что если не пролетит? Что если совсем ничего не помнишь? Получается, что ты и не жил вовсе?


Сара Торрес, при жизни ,кстати, шулер, мошенница и ярая нарушительница закона, попадает как раз в такую ситуацию.
Умерла и... ничегошеньки не помнит. Ну, кроме имени и парочки оскорблений в адрес бога и чужой задницы.
Что если что-то, или кто-то даст ей возможность пережить жизнь заново? Встретиться лицом к лицу со своими воспоминаниями и, возможно, что-нибудь исправить.


Команда:


Сценарий: Barsody
Персонажи: Barsody
Спрайты, цг:TriFoll
Фоны: lovelypodushka, Dmitry Dal'nev,
Редактура: смотри ниже
Код: Unencrypted
Интерфейс: Александр Синицын
Фон главного меню: ZTR PRPLBY
Исполнители/актёры озвучки: Snowly, Melani Tsiberman.
Музыка: G. Shave, Ephemeral , Forte Cristo, Daria Golub


Ты нам нужен!


У нас в строю нехватка отважных людей!

Нам очень нужны Бета-тестеры

Если тебе понравился наш проект и ты хочешь поучаствовать, или узнать подробнее - пиши!
Прикрепления: 9191903.jpg (737.1 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 18/Сен/2016, 13:09

Barsody

#3
Цитата KVinS ()
но хотелось бы узнать жанры в которых решили воплощать.
Жанры указаны выше: Мистика, повседневность, сёдзе-ай, драма, гет
Мама, я больше не Будда.

KVinS

#4
Цитата Barsody ()
Жанры указаны выше: Мистика, повседневность, сёдзе-ай, драма, гет

Ох. Сорянушки. В команде их искал wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Barsody

#6
Не сказала о самих результатах. Написан пролог, начата первая глава. Сделали главное меню, над интерфейсом ещё работаем. А прямо сейчас придумываем персонажей и немножко дурачимся. happy
Сообщение отредактировал Barsody - Пятница, 15/Июл/2016, 21:17
Мама, я больше не Будда.

RiseMC

#8
Заинтересовало. На сколько я знаю, сёдзе-ай - это тот же яой? Странно, что пока ещё никто ничего об этом не написал. Но, по-моему, я всё же перепутала... Сёнен-ай - это яой... Сёдзе-ай - юри? Объясните кто-нибудь глупенькой!

Barsody

#10
Цитата KVinS ()
Не странное ли меню для драмы?


Возможно это лишь то, что вам разрешено видеть на данный момент. Всё не так просто, как кажется. smile_71
Сообщение отредактировал Barsody - Вторник, 12/Июл/2016, 16:46
Мама, я больше не Будда.

Evamoon

#11
Цитата RiseMC ()
Сёдзе-ай - юри?

Да, только без сексуальных сцен в произведении.

Описание интересное, правда седзе-ай настораживает, надеюсь, что игру можно будет пройти без него.

Barsody

#12
Цитата RiseMC ()
Странно, что пока ещё никто ничего об этом не написал. Но, по-моему, я всё же перепутала... Сёнен-ай - это яой... Сёдзе-ай - юри? Объясните кто-нибудь глупенькой!


Ну, грубо говоря сёдзе-ай это и есть юри. Просто это более мягкое название, подразумевающее активное взаимодействие ж/ж или отношения, а не секс.

А вообще, не стоит пугаться, у нас есть не седзё-айные варианты прохождения, возможно даже романсабельный кун будет, если один автор согласится прописать.

Добавлено (12.07.16, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Evamoon ()
надеюсь, что игру можно будет пройти без него.


Есть не седзё-айные варианты прохождения, возможно даже романсабельный кун будет, если один автор согласится прописать.
Сообщение отредактировал Barsody - Вторник, 12/Июл/2016, 16:56
Мама, я больше не Будда.

Unencrypted

#13
Сделано меню на imagemap`ах, но я вам его не покажу, потому что спойлеры. Пока тестовая версия, оно ещё будет, возможно, переделываться.

Barsody

#14
Цитата Unencrypted ()
Сделано меню на imagemap


Да, там много интересного теперь.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Также делимся радостной новостью о том, что мы нашли художников:

Замечательную TriFol https://vk.com/arttrifoll:, которая уже начала работать.

ZTR PRPLBY: https://www.artstation.com/artist/prplbyztr

и Lovelypodushka

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

А прямо сейчас мы договариваемся с Patrícia Pravlíková об исполнении ostа, только шшш...
Прикрепления: 4072449.png (731.1 Kb) · 8448697.jpg (64.1 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Суббота, 16/Июл/2016, 18:16
Мама, я больше не Будда.

KVinS

#15
Цитата Barsody ()
А прямо сейчас мы договариваемся с Patrícia Pravlíková об исполнении ostа, только шшш...

Я не знаю кто это, но картинки что-то не отображаются.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Визави: История Сары Торрес (Все умирают. Не каждый помнит.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: