Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Визави: История Сары Торрес (Все умирают. Не каждый помнит.)
Визави: История Сары Торрес

Ashley

#62
Скажите, так будет романсабельный кун?? funny
Очень заинтересовало описание новеллы, но совершенно не фанатка сёдзе-айя.

Barsody

#64
В скором времени вероятен выход демки, поэтому я немножко повременю с отчётом и поделюсь с вами кусочком магического фона. smile_29

Прикрепления: 6400824.jpg (84.7 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 25/Сен/2016, 20:19
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#66
Цитата dofusana ()
Сможете оценить в процентах сколько осталось до конца?

В процентах довольно сложно, т.к. у каждого подраздела свои проценты, но осталось уже совсем немножечко.

Конкретика будет в завтрашнем большом отчёте. funny
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#67
Я мало что пишу, а всё потому, что все силы уходят на доделку. И много чего благодаря этому получается, скажу я вам.

Пока всё успеваем, но выкладывать буду 8го вечером т.к. люблю использовать всё отведённое время. А пока ловите кусочек обложки.

Прикрепления: 8388517.png (218.3 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Четверг, 06/Окт/2016, 20:19
Мама, я больше не Будда.

Barsody

#68
Сентиментальности(Готовности) Пост.

Мой интернет немного подвёл меня (я гружу уже не первый час), в связи с чем мы приняли решение дать себе несколько дней на редактуру и доработку.(которые отмели на последних этапах). Вне конкурса, к большому моему сожалению... cry

Я очень рада за тех, кто довёл свои проекты до конца в указанный срок. Я искренне уважаю Вас, ваше усердие и то, что Вы вкладываете в это. Я понимаю, что это сложно и обязательно прочитаю всё, что только успею.

Я очень люблю и уважаю ребят из своей команды и очень сожалею по поводу того, что многие из них грустят. Они молодцы и проделали огромную работу.

Я очень благодарна всём тем, кто поддерживал и ждал проект. Обещаю вас не разочаровать!

Это мой первый полноценный проект за 4 года в вн комьюнити, и я сказала себе, что если я не успею к сроку
в этом году, то обязательно успею в следующем.

Вот, как-то так оно должно будет быть. С любовью, Barsody .

Прикрепления: 9775435.jpg (491.9 Kb)
Сообщение отредактировал Barsody - Воскресенье, 09/Окт/2016, 16:10
Мама, я больше не Будда.

Evamoon

#70
Я так удивилась, когда не увидела вашей новеллы среди вышедших. В вас я даже не сомневалась, а вот оно как вышло. Надеюсь, что вы не сильно упали духом)

Ashley

#71
Не прочитают новеллу сразу после завершения конкурса, значит, прочитают позже)
Это не единственная достойная вещь, которая не успела выйти.
Думаю, лучше качество, чем просто быстро выпустить недоделку.
Поэтому с нетерпением жду выхода игры!)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Визави: История Сары Торрес (Все умирают. Не каждый помнит.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: