Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Афонь [ЗАВЕРШЕНО] (Зарисовка из зеленого, постапокалиптического будущего)
Афонь [ЗАВЕРШЕНО]

IPv6

#16
Статус апдейт: хоть регулярных новостей и не выкладывается, но процесс идет. закончено 70% фонов и делаются финальные CG-шки :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#17
Ну и нетрадиционный отчет о неделе - новелла потихоньку собирается в единое целое :)

Главное меню:


Одна из локаций:
Сообщение отредактировал IPv6 - Воскресенье, 11/Сен/2016, 00:54
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#18
Новелла завершена, скачать/оставить комментарий можно тут - http://anivisual.net/stuff/3-1-0-867
Просьба без спойлеров :)

Да, по участию в конкурсе есть момент - в некоторых CG для коллажирования использовались части фотографий из интернета (которые в свободном доступе). Не знаю, на сколько это вписывается в правила, но рисовать корабль, машину и статую свободы я не осилил )))

В любом случае все что есть в игре собрано и обработано отдельно и самостоятельно, без заимствований. За исключением одной мелодии :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Hiro_Yosikava

#22
Необычно, необычно...
В тексте есть ошибочки.
Скажите, а это нормально, что игра закончилась после нажатия на кнопку "дальше"?
А еще у меня галерея не листается(

IPv6

#23
Спасибо за отзывы! Надеюсь, понравилось, при всех недостатках :)
Цитата
что игра закончилась после нажатия на кнопку "дальше"?

Хм, да, нелогично. Надо править //

как и
Цитата
В тексте есть ошибочки.

Цитата
А еще у меня галерея не листается(

Баги :((
Сообщение отредактировал IPv6 - Четверг, 15/Сен/2016, 18:25
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

IPv6

#24
Выложил обновленную версию, если кому интересно, с исправлениями замечаний от читателей :)
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Vladislav_Rage

#25
Доброго времени суток! Как я понял, проект закончен? Если ваш ответ - положительный, то не могли бы вы дать ссылку на ваш готовый проект? Я буду вам очень признателен.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

VisualNoble

#26
Цитата Vladislav_Rage ()
Доброго времени суток! Как я понял, проект закончен? Если ваш ответ - положительный, то не могли бы вы дать ссылку на ваш готовый проект? Я буду вам очень признателен.

А скроллить тебя не учили? Зачем помогать тому, что не хочет помочь себе?

Vladislav_Rage

#28
Цитата IPv6 ()
Цитата Vladislav_Rage ()
не могли бы вы дать ссылку
- http://anivisual.net/stuff/3-1-0-867
в самом первом сообщении ссылки обычно, чтобы не искать :)

Благодарю, когда каждый день печатаешь по 1000-3000 слов в сутки, иногда просто не замечаешь таких простых вещей.)
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Афонь [ЗАВЕРШЕНО] (Зарисовка из зеленого, постапокалиптического будущего)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: