Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Океан внутри вечности (выбываю) (Удалите тему)
Океан внутри вечности (выбываю)

vareshka

#1

Краткое описание:Мы плывём по большому океану, океану жизни. Время течёт плавно мимо нас. А мы плывём среди облаков и всё никак не можем найти выход.
В этом странно мире есть потоки. Поток может нас привести к счастью , а может наоборот завести в самые непроглядные глубины. Но одно у нас он точно отнять не сможет, и это свобода. Свобода выбора.

Главный герой: девушка(Надежда Полякова)

Жанры: повседневность, романтика, философия, юмор, школа

Движок: Ren'ру
Сообщение отредактировал vareshka - Пятница, 30/Сен/2016, 18:15
В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.

RobotZero

#2
Ощущение, что где-то видел такое название...
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

KVinS

#3
Цитата RobotZero ()
Ощущение, что где-то видел такое название...

Да? А у меня ощущение, что спёрли описание моей жизни для игры... joke
Вообще, тема вторых шансов довольно многообещающа. Интересно, как раскроет её автор.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Eshenly

#4
Цитата vareshka ()
и даже в самый волшебный празник собираешься просто лечь спать.
Не вижу в этом ничего плохого. Лучше просто "спать" бывает только "спать после дедлайна" joke
А если серьезно, подача материала хорошая, грамотная. Но! Допустим, если бы ваша новелла стояла в общем каталоге визуальных новелл, выбирая, чего бы такого пройти, я бы её пропустила.
Группа разработчиков: Last Month

vareshka

#5
Цитата Eshenly ()
А если серьезно, подача материала хорошая, грамотная. Но! Допустим, если бы ваша новелла стояла в общем каталоге визуальных новелл, выбирая, чего бы такого пройти, я бы её пропустила.


Спасибо за замечание, я учту.
Сообщение отредактировал vareshka - Вторник, 12/Июл/2016, 10:58
В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.

KVinS

#6
Цитата vareshka ()
Спасибо за замечание, я учту.

Ну правда, у вас для
Цитата vareshka ()
юмор

описание слишком уж мрачное и депрессивное happy
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

RiseMC

#8
Редко вижу, что бы использовались русские имена. Чаще всего их придумывают или берут иностранные.

vareshka

#9
Половина всего сюжета уже написана, теперь я могу наконец взяться за фоны smile_15
В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.

vareshka

#10
Я закончила комнату главной героини и школьный коридор happy
Прикрепления: 6009378.jpg (112.1 Kb) · 0393758.jpg (71.2 Kb)
Сообщение отредактировал vareshka - Понедельник, 25/Июл/2016, 15:18
В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.

Eshenly

#11
Школьный коридор... *ищет в жанрах пометку ужасы*
Это самый каноничный школьный коридор из всех школьных коридоров. По ксрайнев мере, в России joke
А комната героини-подростка вот не каноничная. Где плакат с секазным Локи? А притащенный мамой кактус на подоконнике, который типа кислород вырабатывает? Ну даже если гг не подросток, то как же орда баночек/бутылочек/флакончиков на прикроватной тумбе? madness
Группа разработчиков: Last Month

vareshka

#12
Я закончила основные три состояния Нади: взрослая, юная и ребёнок smile_87





В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.

vareshka

#14
Эта неделя была у меня довольно загруженная, поэтому я как всегда сделала не так много.
Было дорисовано 3 фона, и нарисовано 3 персонажа. Пока оставлю здесь пару из них здесь
Сообщение отредактировал vareshka - Понедельник, 15/Авг/2016, 18:55
В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.

vareshka

#15
Начала разрабатывать ЦГшки, и давно пора, ведь в новелле планируется много ЦГшег, очень много.Пока готово только несколько набросков, а наброски я никому не показываю. Посмотрев на количество разрешённых символов я решила добавить в новеллу несколько бонусов в виде небольших историй от лиц второстепенных персонажей, но чтобы выйти на них нужно будет постараться, а может и не нужно будет, ведь прохождение я всё равно выложу вместе с новеллой. smile_29 :smile_36:

И вот ещё пара фонов которые я выкладывала на прошлой неделе, но похоже случайно удалила :cry:

Добавлено (05.09.16, 17:51)
---------------------------------------------
Верьте или нет, но на анимацию одного персонажа ушла вся эта неделя. Надеюсь дальше пойдёт быстрее. Зато хоть герои оживут
Прикрепления: 9275199.jpg (461.5 Kb) · 9773484.jpg (180.3 Kb)
Сообщение отредактировал vareshka - Понедельник, 05/Сен/2016, 16:52
В конце концов среди концов, найдёшь конец свой наконец.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Океан внутри вечности (выбываю) (Удалите тему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: