Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Тонкая красная нить (Тонкая красная нить)
Тонкая красная нить

Blue_Bird_Illusion

#1
Имечко:Тонкая красная нить
Жанр: фэнтези,драма,элементы квеста
Сюжет: 1938 год, Германия.
...Преддверие войны.После Хрустальной ночи она потеряла семью,а после провалившейся Международной конференции по беженцам бежать стало некуда. Одна ,окруженная недругами, Шира, смогла понять что ее грех лишь в одном - в национальности.
435 год второй эры.
...Учесть Итана не так уж сладка. Родится Магом после государственного переворота уже не престижно.
Их судьбы тесно переплетены красной нитью.
От автора идеи:
Планируется,что игра будет в стиле эдвардианской эпохи(по крайне мере Шамбала),с навыками и заданиями,инвентарем и кодексом как dragon age*Подошли и аккуратненько замотали губу*.
Состояние работы:Пишется "скелет" сценария и концепт персонажей.
Сообщение отредактировал Blue_Bird_Illusion - Понедельник, 11/Июл/2016, 20:44
Здравствуй! Мелькнули черные перья где-то у входа в зал.
Вижу – испуган. Вижу – растерян.Знать, ты меня не ждал!
Вот и учить без истерик и позы вызов бросать судьбе:
Я называю – «Кровь» или «Слезы»,но выбирать тебе!

Eshenly

#2
по поводу орфографии, пунктуации и прочей "мат. части" к вам рано или поздно придет народный редактор, а я выражу своё мнение по содержанию описания.
Начало многообещающее. Как поклонник фэнтези, буду держать за вас кулачки. happy Завязка намечается крайне интересная, одно непонятно: юзеру предстоит играть тот лица обоих героев, или кем-то одним?
Сообщение отредактировал Eshenly - Понедельник, 11/Июл/2016, 17:20
Группа разработчиков: Last Month

KVinS

#3
Цитата Eshenly ()
по поводу орфографии, пунктуации и прочей "мат. части" к вам рано или поздно придет народный редактор, а я выражу своё мнение по содержанию описания.

Если вы обо мне, то я не смог читать текст после слова "преддверия".
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Тонкая красная нить (Тонкая красная нить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: