Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Амнезия
Амнезия

aedany

#1
Жанр: Драма, трагедия.
Движок: PenPy.
Тип: Повествование от первого лица.
Разработчики: aedany и naoe-сценарий, программирование.
Сюжет: Не сказать, что я очень люблю это место. Пейзажи, конечно, красивые, но за проведённое здесь время очень приелись.
Почему я здесь? Я толком и не помню. Этот навязчивый голос в голове всё время пытается перекричать мои мысли. Он постоянно выкрикивает что-то про [имя друга] и [имя девушки], но я не знаю, кто это! Он говорит, что я в чём-то виноват, но я даже не помню своего имени…
Эта борьба между нами не прекращается ни на минуту. Не знаю, когда она началась, но она точно не имеет конца. Что мне делать?

Главный герой страдает амнезией, в этот раз болезнь застала его в лесу. Как он попал в это место? Игроку планируется узнать об этом, с помощью флешбеков: ссора с лучшим другом, ожидание второй половинки, помощь самоубийце. Каждый выбор игрока влияет на концовку и на предысторию.

Планируется:
• 3 эпизода с ситуациями, в которых герой должен совершить те или иные поступки и пожертвовать чем-либо;
• 3 концовки, в зависимости от выборов игрока.

Возможно, сюжет будет немного изменён.

Eshenly

#2
Ммм, флешбеки... Стивен Кинг бы одобрил joke
Пока что связь с заявленной темой конкурса вижу смутно, так что буду ждать обновлений по сюжетке (или вовсе выхода новеллы).
Цитата aedany ()
Пейзажи, конечно, красивые, но за проведённое здесь время очень приелись.

Это описание дает надежду на живописные фонцы funny
Группа разработчиков: Last Month

KVinS

#3
Цитата Eshenly ()
Пока что связь с заявленной темой конкурса вижу смутно, так что буду ждать обновлений по сюжетке (или вовсе выхода новеллы)

У чувака амнезия: есть куча способов подогнать. Например, N выборов, а потом оказывается, что их разделяет пара лет. Или у нас герой вообще не человек, а существо, что живёт тысячи лет... А вот бац... И застрадало амнезией. Прикинь, что можно провернуть? Спасаешь ребёнка, а через 100 лет там храм. А через 1000 уже город с храмовым комплексом в центре.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

aedany

#4
Всё раскроется в новелле)
Цитата
Пока что связь с заявленной темой конкурса вижу смутно, так что буду ждать обновлений по сюжетке (или вовсе выхода новеллы).

Добавлено (11.07.16, 17:59)
---------------------------------------------
Написана музыка для новеллы, пишется сценарий.

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Амнезия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: