Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Память о забытой (Детектив, драма, мистика, романтика)
Память о забытой

Mu4enik_3d

#1

Жанр: Детектив, драма, мистика
Движок:Ren'Py
Тип:ADV
Разработчики:Mu4enik_3d - Сценарий; Miron - композитор;

Описание:

Поворотным моментом в жизни Каспара стало исчезновение его девушки. Более того: всё, что было связано с памятью об Иветте, каким-то непостижимым образом начало пропадать, не оставляя и следа. Когда официальное расследование закрыли из-за... отсутствия факта пропажи, молодой человек сам бросается на поиски своей любимой. Но знал ли Каспар, что в деле замешаны силы, выше людского понимания..?
Сообщение отредактировал Mu4enik_3d - Пятница, 15/Июл/2016, 18:46

KVinS

#2
Цитата Mu4enik_3d ()
с памятью об Иветте, каким-то непостижимым образом начало пропадать, не оставляя и следа

В смысле изображения пропали с фото, люди начали забывать о ней, а только он помнил? Звучит неплохо.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Eshenly

#5
Итак, тем, кто сюда заглядывает - привет. Я леди банан и я отвечаю за завоз графона joke
Я искренне удивляюсь тем людям, у которых уже готовы постеры к вн, ибо я только-только сделала эскизы основных персонажей. И даже не полностью, а только летающие головы.

Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#6
Возможно, я так много светилась в комментариях к другим темкам, что обновления от меня вообще никто не заметил. Или это настолько кошмар, что "без комментариев" joke
Но я всё равно буду флудить здесь своими картиночками. И на этот раз у меня здесь итоговый (скорее всего) вариант одной из главных героинь новеллы. Сама знаю о ней крайне мало, так что в описание характера не буду даже пытаться. Хотя, по её выражению лица всё и так ясно (как выразился один член моей КритиКомиссии - "она такая холодная, но такая горячая").

Другие Интересные (или не очень) Факты о процессе в графонии: имидж девушки с челкой несколько сменился. На парня я пока подозрительно зыркаю, вертя в руках перо от граф. планшета. На его месте, я бы поволновалась за свои волосы. madness
Группа разработчиков: Last Month

Dashka_Smith

#7
Интригующее описание и очень красивая рисовка! (Особенно понравился "апасный" парень, но так как рядом с ним не стоит галочка...)
Будем ждать)
Сообщение отредактировал Dashka_Smith - Вторник, 12/Июл/2016, 10:16

Eshenly

#8
Цитата Dashka_Smith ()
но так как рядом с ним не стоит галочка...)

С ним был бы переизбыток Апасных героев, Авигея тоже получилась какой-то дочерью якудза bad
А так он и мне самой нравится больше, но не судьба smile_13
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#10
Цитата KVinS ()
Аль она красится?

кажется, брови она безбожно выщипывает и рисует новые
Сообщение отредактировал Eshenly - Вторник, 12/Июл/2016, 16:06
Группа разработчиков: Last Month

KotIKoner

#11
Пока что идет разработка меню с визуальными переходами madness

Вот вам скриншотики bad

Девушка на заставке пока тестовая, будут изменения.
Прикрепления: 3956858.jpg (192.5 Kb) · 7320863.jpg (185.2 Kb) · 7202259.jpg (199.9 Kb)
Сообщение отредактировал KotIKoner - Среда, 13/Июл/2016, 08:03
Ҝo+IҜōnℯr

Eshenly

#12
Пока программист не дергает меня по поводу оформления, а-таки закончила концепт главного героя. Наша команда, наверно, единственная, которая начала разрабатывать новеллу не с концептов героев, а с дизайна оформления cry
Группа разработчиков: Last Month

CandyJack

#13
С сюжетом мне пока ещё ничего не понятно, но попой чувствую что-то интересное. Буду ждать новых дополняшек об игровом мире. Концепты персонажей крутые, герои вкусные очень. Особенно парень с кракеном на футболке cry
Удачи вам с разработкой :3
Слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.

https://vk.com/lastmonthart - наша команда

KVinS

#15
Цитата KotIKoner ()
Девушка на заставке пока тестовая, будут изменения.

Надеюсь, что они коснутся размеров её кистей...
Цитата Eshenly ()
единственная, которая начала разрабатывать новеллу не с концептов героев, а с дизайна оформления

Нет.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Память о забытой (Детектив, драма, мистика, романтика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: