Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Осталось только время (Мистика, драма, романтика)
Осталось только время

MomoLim

#1
Краткое описание: Правда об этом мире стоит очень дорого. Чтобы постичь её, Нико пришлось заплатить очень высокую цену...
Парень, который ничего не помнит: кто он, почему он здесь, как он попал сюда. Он помнит лишь своё имя и то, что ему осталось жить, всего навсего, одну неделю. Может ли быть хоть какая-то надежда на спасение, или же ему стоит просто сдаться и ожидать неминуемого? Ева...

Жанры: Мистика, Драма, Романтика (Возможно будут детектив и повседневность)
Тип: ADV
Движок: RenPy

---------------------------------------------
Небольшая куча того, что уже успело накопиться. Слева гг, от лица которых будет идти повествование.

Сообщение отредактировал MomoLim - Суббота, 09/Июл/2016, 19:56

KVinS

#4
Очень интригующее описание и скетчи милые, но неясно при чём тут
Цитата MomoLim ()
Ева...

P.S. а ещё, "чтобы"
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

MomoLim

#6
На данный момент уже готов костяк сценария, а также концепты оставшихся главных персонажей. (Возможно потом они подвергнутся переработке).
Между делом идет работа над главным меню

Сообщение отредактировал MomoLim - Понедельник, 11/Июл/2016, 15:30

Eshenly

#7
От такого обилия патлачей меня прямо в кокоро funny И я уже нашла своего нового любимчика love Пожалуйста, не трогайте чёрненького!
Группа разработчиков: Last Month

Elphin21

#8
то чувство когда понимаешь, что практически все любят темненьких патлачей
Майн фаворит и пока что единственный love
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Evamoon

#9
ГГ что-то самый некрутой среди всех.
Романтика гетная же?? А то только 1 женский перс...
Капюшон - это тот же самый, что и справа на первой картинке (то есть, он тоже гг?)? Мне тоже он понравился.
Сообщение отредактировал Evamoon - Вторник, 12/Июл/2016, 15:40

MomoLim

#10
Цитата Evamoon ()
Романтика гетная же?? А то только 1 женский перс...

Есть еще женские персонажи, но у них второстепенные роли. И да, будет в основном гет, не считая намеков (Но тут уж ничего не поделать, авторы жить без такого не могут :D)
Цитата Evamoon ()
Капюшон - это тот же самый, что и справа на первой картинке (то есть, он тоже гг?)?

Да, он самый. Хотя, он не совсем главный герой, но и не второстепенный. (С ним все сложно)
Сообщение отредактировал MomoLim - Вторник, 12/Июл/2016, 16:00

Evamoon

#12
Цитата Evamoon ()
не считая намеков (Но тут уж ничего не поделать, авторы жить без такого не могут :D)

жаль, очень жаль(((
эх, прочтение под вопросом (я гомофоб).
но все равно удачи вам)

MomoLim

#13
Готов первый спрайт (Нико). Также появилось еще несколько концовок.

Сообщение отредактировал MomoLim - Четверг, 14/Июл/2016, 20:48
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Осталось только время (Мистика, драма, романтика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: