Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Там на горе!" (Жанр: детектив, драма, романтика, политика.)
"Там на горе!"

TotalControl

#1

Паблик проекта: https://vk.com/TamNaGore
Жанр: детектив, драма, романтика, политика.
Тип: ADV
Движок: Ren'Py
Планируется: две концовки, свое музыкальное сопровождение.
Автор идеи, сценарист, написание музыки и программирование : TotalControl ( https://vk.com/t0talc0ntr0l )
Художник: Noonoi - ( https://vk.com/id145596206 )
Краткое описание:В 2017 году началась третья мировая война. Земля была покрыта пламенем вплоть до 2041.
С тех пор минуло 20 лет, в мире осталось лишь три силы: АС (Американский союз, продолжающие проповедовать идеалы демократии), ОСА (объеденные страны Африки, где балом правит абсолютная анархия) и, наконец, ОСЕ (объеденные страны Евразии, построенные на идеалах коммунизма).
Наш герой 10 лет проучился в специальном учреждении, где готовят лучших разведчиков и контрразведчиков готовых защищать интересы страны и партии. Затем последовала 2-х летняя практика, за время которой он успел найти свою любовь и они с женой в скором времени ожидают ребёнка. Остался всего день до официального принятия на службу в КГБ. Его жизнь складывается как нельзя лучше! Он уважаемый гражданин, с прекрасными перспективами и безоблачным будущим. Разве что-то может пойти не так?

Главные действующие лица:
Эндрю Андершафт - 747(Главный герой)

Лисья Ухмылка - 338(Лучший друг ГГ)

[c]Список наших музыкальных тем для игры: "TamNaGore – MainTeme"
Трек №1: Кликните для прослушивания.
Трек №2: Кликните для прослушивания.
Трек №3: Кликните для прослушивания.
Сообщение отредактировал TotalControl - Четверг, 22/Сен/2016, 16:21

KVinS

#5
Цитата TotalControl ()
Наш герой 10 лет проучился в специальном учреждении, где готовят лучших разведчиков и контрразведчиков готовых защищать интересы страны и партии. Затем последовала 2-х летняя практика

Обычно учатся меньше; практику проходят дольше, в таких "организациях", но мир ваш )
Я бы подрихтовал описание жизни ГГ: такое чувство, что её писали в разное время.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

TotalControl

#7
Добавлены (недоработанные) лица действующих героев.
Всем спасибо на добром слове, если появятся вопросы то буду рад ответить.
Цитата KVinS ()
Обычно учатся меньше; практику проходят дольше, в таких "организациях", но мир ваш )
Я бы подрихтовал описание жизни ГГ: такое чувство, что её писали в разное время.

-Обучение такое потому что государство закрытое и оно по факту заменяет школу, в сюжете все прояснится.
-Маленькая практика из за отсутствия лишних рук(после 3 мировой же).

KVinS

#9
Цитата TotalControl ()
Была так же написана главная музыкальная тема - вбейте в поиске аудиозаписей VK - "TamNaGore – MainTeme"

Уважай читателей: давай ссылки.
Сообщение отредактировал KVinS - Вторник, 12/Июл/2016, 15:41
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Evamoon

#13
Эх, героини слишком фансервисные по виду( Я ожидала другого.
И где самое главное - спрайт гг?
Или у вас будет герой без лица?

TotalControl

#14
Цитата Evamoon ()
Эх, героини слишком фансервисные по виду( Я ожидала другого.
И где самое главное - спрайт гг?
Или у вас будет герой без лица?

(недоработанные) - это просто пример, я еще экспериментирую с графикой..
Спрайт ГГ рисуется =)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » "Там на горе!" (Жанр: детектив, драма, романтика, политика.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: