Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
Мёртвое время

Munkki

#46
Цитата Ashley ()
Крис и Лёша... последний, правда, что-то подсказывает, по закону жанра будет жестким флегматиком, уравновешенным прям до мозга костей.

Ха-ха, с ним,пожалуй, всё не так просто. Не будем раскрывать всех карт, но не бойтесь, типичным другом детства или жестким флегматиком он не будет. joke

Цитата Ashley ()
Забыла спросить: героя "???" романсить можно будет?)

Секрет.;)

Munkki

#48
Просим прощения за долгое отсутствие обновления!
Мы живы, работаем ,всё в порядке:.D
Этим же кто-нибудь интересовался, да?
Хочу сообщить, что во всю пишется музыка к игре, которую нам создаёт наша прекрасная художница фонов и бета Abelia.
Надеюсь мы сможем самостоятельно написать ВСЁ музыкальное сопровождение к проекту.
Так же делюсь кусочком новой CG, на которую мы с Abelia потратили кучу сил и нервов, ну и очередной проходной спрайт проходной спрайт. :)

Munkki

#49
Ну, по традиции, сливаю в тему очередной спрайт.
Дабы поддержать интригу, скажу, этот персонаж не является проходным, в отличие от персонажей представленных выше, хаха

Shika

#51
Рисовка просто божественная,сюжет тоже интересный персонажи красивые особенно Денис,Крис и Лёша(они просто секси так бы и забрала себе smile_66 )Должна признаться вы и правда меня заинтересовали тайным персонажем, когда я увидела кусочек тайного персонажа я тоже в него влюбилась(как и в остальных).Смотря на его силуэт я могу предположить что на одном ухе у него будет длинная серёжка.В этом спойлере Дата: Четверг, 14.07.16, 22:42 | Сообщение # 27 мне стало просто дико интересно кого там ранили и где(ну видимо вы так и задумывали не так ли? smile_56 ).Теперь поговорим о прохожих меня дико веселят их чёрные дыры вместо глаз(не знаю почему меня это так забавляет(возможно со мной что-то не так),но я понимаю почему так сделали).Фоны просто Волшебные,Потрясающие И Вообще Просто Класс Класс love .Таинственная женщина тоже очень симпатичная как и мужик вот тут Дата: Вторник, 02.08.16, 15:23 | Сообщение # 49.Главное меню выглядит очень хорошо.Из девушек мне больше всего нравится внешность Алисы чем Даши ,но это уже дело вкусов и к Вам никак не относится(просто не люблю короткие волосы ,но как я сказала ранее не принимайте на свой счёт)

*Фюх* Наконец то я дописала это сообщение.Идея,рисовка Всё мне Очень Нравится так что Удачи Вам в создание этого
Шедевра а я буду следить за вашими продвижениями. smile_1 smile_15 smile_39 smile_80

Ashley

#52
Новый персонаж - это просто шикардос! love Я однозначно влюбилась в этого красавчика! funny
Так хочется, чтобы с ним какая-то романтика была, но что-то моя чуйка мне говорит, что не стоит надеяться... Самых красивых всегда за бортом оставляют((

Munkki

#53
Shika, о, спасибо за такой огромный отзыв, нам очень приятно. happy
Да, там действительно один из персонажей будет серьёзно ранен, но подробностей не расскажу, ибо хочу поддержать интригу, хаха. Так же по поводу теней на глазах. Я рада тому, что Вы поняли в чем их задумка, но на всякий случай напишу для тех, кто в танке. Они нужны для того , чтобы обезличить персонажа. Я уже писала ранее, эти персонажи - проходные, простая массовка которая не должна запоминаться и на которой нельзя концентрировать внимание, такие дела.
П.С. О даааа, я очень рада , что Алиса Вам понравилась больше, ибо я столько души вложила в эту самочку, ахах.

Ashley, Быть может, ещё не всё потерянно, хаха. ;D
И да, спасибо за то , что похвалили его, на самом деле он тоже один из моих фаворитов, среди мужских персонажей love

Shika

#54
(Да, там действительно один из персонажей будет серьёзно ранен, но подробностей не расскажу, ибо хочу поддержать интригу, хаха.) cry

KVinS

#55
Радует, что работа у вас кипит. Арты очень крутые. Хотя на мой взгляд спрайты в профиль у вас ещё оставляют желать лучшего ._.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Ashley

#56
Цитата Munkki ()
Быть может, ещё не всё потерянно, хаха. ;D
И да, спасибо за то , что похвалили его, на самом деле он тоже один из моих фаворитов, среди мужских персонажей


Буду всем сердцем надеяться на лучшее!
Он действительно изумительный funny
А как его зовут?) Хочу знать имя моей любви))

AlmaFischer

#57
Очень шикарная новелла. Влюбилась в спрайтов, просто муа.
Сюжет, если честно, толком не читала, увидела рисовку и подумала, что точно буду проходить, как выйдет новелла. А зачем читать сюжет, если я буду проходить?)00
Единственное, что могла бы предложить, это, наверное, затемнить немного фон, который на скрине. А то он бросается в глаза и персонаж теряется.
Интерфейс ооочень классный. В общем, жду новеллу с нетерпением! happy
- С любовью, Алма

Munkki

#59
Цитата Ashley ()
Ребята, вы живы?! Новелла ведь делается?
Я очень сильно её жду и переживаю


Да, живы, работаем.
Сейчас в первую очередь над текстом и музыкой, поэтому показывать особо нечего.
Только вот, сомневаемся, что успеем к дедлайну. Объём работы слишком большой, да и сама игра по времени выходит больше 2х часов, так что в стандарты конкурса мы не особо укладываемся.
Разумеется, постараемся выпустить к дедлайну, но гарантий не даём. В любом случае, если мы не успеем к концу конкурса, то проект не забросим.)

Ashley

#60
Одни из победителей прошлого Анивишула(новелла "Никогда не сдавайся") для конкурса выпустили укороченную версию игры, а потом её доработали и недавно выпустили полную версию. Может, вы тоже так можете сделать? Всё-таки очень бы хотелось увидеть на конкурсе вашу игру)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: