Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
Мёртвое время

Munkki

#61
Ох, ну в ННС был лёгенький сюжет, думаю у нас он намного тяжелее и если просто укоротить наш сюжет, то игра очень сильно пострадает. Так что это не вариант. х)
_____________________
Так как новые изображения поставить не можем, буду отписываться, хаха.
Ведётся работа над музыкальным сопровождением и звуками.
Звуки - 60%
Сопровождение - 20%

Ashley

#62
Цитата Munkki ()
Ох, ну в ННС был лёгенький сюжет, думаю у нас он намного тяжелее и если просто укоротить наш сюжет, то игра очень сильно пострадает. Так что это не вариант. х


Нет, я не имела в виду укоротить так, как вы подумали. Я думала, может, просто сделать концовку на каком-то интригующем месте, аля "продолжение следует, пока что думайте сами, что там", а уже после анивишуала допилить игру?
Ну как-то так... Это всего лишь одна из идей, которые в голову пришли, ведь вашу новеллу очень хотелось бы лицезреть на конкурсе)
Если же этого не случится, то я хоть и расстроюсь, но всё равно буду верно ждать выхода игры. Всё-таки предпочитаю позже, но качественную и длинную игру, чем раньше, но короткую и на раз прочтения.
Если выбирать, то я уверена основная масса читателей предпочтут подождать, но потом сполна насладиться) funny

Ashley

#63
Кстати, а группа в ВК у вас есть?
И как зовут парня с жёлтыми глазами и длинными тёмными волосами?) Или это секрет?..
Сообщение отредактировал Ashley - Пятница, 02/Сен/2016, 16:15

Munkki

#64
Нет, группы ВК нет из-за того, что у нас в команде очень нестабильные отношения. х)
Может быть, если у нас получится максимально сплотится и получить максимум вдохновения, то создадим группу. Ну, а на данный момент, я думаю, что ещё не факт, что у нас ещё будут глобальные совместные проекты.

Его зовут Николай.)
___________________
Надо бы отчитаться за столь долгое время.
Во всю ведётся работа над музыкой и звуками.
Звуки - 70%
Музыкальное сопровождение - 30%

Ashley

#65
Цитата Munkki ()
Нет, группы ВК нет из-за того, что у нас в команде очень нестабильные отношения. х)
Может быть, если у нас получится максимально сплотится и получить максимум вдохновения, то создадим группу. Ну, а на данный момент, я думаю, что ещё не факт, что у нас ещё будут глобальные совместные проекты.

Его зовут Николай.)


Ну, глава команды мог бы создать группу, а кто не захочет потом в ней состоять, тот всегда может уйти)
Но вам решать)
Просто хотелось бы следить за процессом создания не только на анивижуале. Здесь не так удобно это делать.

Николай... Ммм... Буду его называть Николя! Ему так больше идёт) Голубчик мой Николя love У нас 2D любовь)

Ashley

#66
Ребята, как вы? Есть прогресс?!
В вк вы группу не создаёте, здесь ничего не пишите... Как же понимать, есть прогресс или нет?
Даже у художника группы нет?.. А ты совсем молчите... smile_60

Abelia

#68
Здравствуй, ASHLEY, не буду врать, с началом учебного года скорость работы значительно упала. Не буду говорить за всю команду, но как художник фонов и редактор я надеюсь, что мы успеем нового года! =)
THE LEGEND WILL NEVER DIE

Ashley

#69
Цитата Abelia ()
Здравствуй, ASHLEY, не буду врать, с началом учебного года скорость работы значительно упала. Не буду говорить за всю команду, но как художник фонов и редактор я надеюсь, что мы успеем нового года! =)


Я думаю игрокам главное, чтобы она вообще вышла! А подождать до Нового Года можно без проблем) Можно и дольше подождать) Главное, чтобы классная вещь вышла funny

Siamese

#70
Извините, а как теперь следить за прогрессом, или его не будет? Хоть бы организовали как-то общение читателей и тех, кто работает над новеллой. Ну хоть так, чтобы хотя бы где-нибудь можно было следить за развитием игры...
Что-то какой-то немного непонятный подход у разрабов. Очень загадочные люди, наверное...
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: