Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
Мёртвое время

Musya

#32
Цитата Munkki ()
Итак, господа, пока программист активно психует над своими трудами и во всю пытается усовершенствовать интерфейс, мы обнаружили в игре некую оплошность. Разрешение игры будет 1280х800. Большинство фонов, CG, а так же весь интерфейс и спрайты персонажей, уже нарисованы под формат новеллы, однако мы только сейчас опомнились, что это формат 16к10, что не есть хорошо. Так что попытаемся всё это исправить, однако ничего не обещаем.

Ну, а дабы не зацикливаться на плохих новостях, я вам завезла очередных спойлеров.
Тут вы сможете увидеть кусочек тайного персонажа, который, мы надеемся, останется тайной до самого релиза игры. :)


Я не психую вообще-то >.>
Я немного злюсь. bad
Сообщение отредактировал Musya - Пятница, 15/Июл/2016, 16:21
Мур.

Munkki

#33
Итак, ребята, команда постепенно начинает регистрироваться на анивижуале, а заметно это по комментарию выше, нашего программиста/сценариста - Musya. Просим любить и жаловать. happy
Если я буду вне зоны досягаемости, то она добродушно меня заменит и будет радовать вас обновлениями.

А пока наш программист не в сети, то я вновь покажу вам её творение.
Так будет выглядеть экран сохранения/загрузки:

Musya

#34
Цитата Munkki ()
Итак, ребята, команда постепенно начинает регистрироваться на анивижуале, а заметно это по комментарию выше, нашего программиста/сценариста - Musya. Просим любить и жаловать.
Если я буду вне зоны досягаемости, то она добродушно меня заменит и будет радовать вас обновлениями.

А пока наш программист не в сети, то я вновь покажу вам её творение.


Не буду))0)))0)))
Я буду всем показывать языки и говорить, что это секретная информация. smile_66 :
И вообще я там еще хотела циферки подделать, а ты уже скинула >.>
Сообщение отредактировал Musya - Пятница, 15/Июл/2016, 21:24
Мур.

KVinS

#37
Цитата Ambarraine ()

Всем здравствуйте, я ваш художник и бета.

Цитата Abelia ()
Всем здравствуйте, я ваш художник и бета.

Какое совпадение! wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Abelia

#38
Цитата KVinS ()
Какое совпадение!


Да просто создала первый аккаунт не с тем именем) Но уже написала на форуме. Потом создала новый. И теперь не знаем как удалить) Но нашли решение проблемы, просто исправили текст :DD
THE LEGEND WILL NEVER DIE

Munkki

#39
Итак, ребятушки, которые интересуются проектом, наконец на сайте появилась наша художница фонов и редактор. Знакомитесь с Abelia, просим любить и жаловать. Надеюсь, она так же будет обновлять эту темку своими прекрасными фонами.:)

Так же делюсь новыми спрайтами проходных персонажей. В общей сложности осталось нарисовать ещё около 4х спрайтов.

Munkki

#42
Ещё один проходной персонаж и таинственная женщина, которая играет важную роль в сюжете.~


Сообщение отредактировал Munkki - Понедельник, 18/Июл/2016, 18:55

Abelia

#43
Делюсь одним из фонов с заинтересованными в проекте.
Где всё начиналось... Обычная поляна.
Прикрепления: 3435969.png (903.4 Kb)
Сообщение отредактировал Abelia - Понедельник, 18/Июл/2016, 20:10
THE LEGEND WILL NEVER DIE

Ashley

#45
Очень вкусно выглядит проект!
Рисовка хороша и герои привлекательны)
Особенно понравилась главная героиня, её сестра, Крис и Лёша... последний, правда, что-то подсказывает, по закону жанра будет жестким флегматиком, уравновешенным прям до мозга костей.
Заинтриговали сюжетом и обещанием большого количества ЦГ и концовок funny
Теперь осталось только ждать и желать вам сил и удачи))

Добавлено (21.07.16, 14:31)
---------------------------------------------
Забыла спросить: героя "???" романсить можно будет?)

Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: