Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
Мёртвое время

KVinS

#16
Цитата Munkki ()
А разве это часть сюжета? Уж меню можно побаловать ребят, которые следят за проектом.)

Хотелось бы посмотреть меню с сеткой. Желательно, разбить на три части: смущают обрезанные справа кнопки.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Munkki

#17
Цитата Irich5 ()
Главное меню выглядит очень сбалансировано, гармонично и красиво, мне нравится smile_39

Оо, большое спасибо.)
Пока мы создавали это меню, прошли 7 кругов ада, было трудно. cry

Цитата KVinS ()
Хотелось бы посмотреть меню с сеткой. Желательно, разбить на три части: смущают обрезанные справа кнопки.

Почему же смущают?

Munkki

#20
Цитата KVinS ()
Кажется, что их обрезали.


Так и задумано.)

Цитата Evamoon ()
Радует, что действие происходит в России ( как я поняла).


Да, действие действительно происходит в России.~

Munkki

#21
Отчаянно пытаюсь дразнить тех, кто заинтересован в проекте.
Кусочки свеженьких CG + один из фонов.


Siel

#25
Цитата Munkki ()
Отчаянно пытаюсь дразнить тех, кто заинтересован в проекте.
Кусочки свеженьких CG + один из фонов.


Заинтриговали)
Енот Тян

Munkki

#26
Цитата Dashka_Smith ()
Совершенно согласна)

Рисовка очень красивая)
Удачи вам!

И снова спасибо! funny

Цитата Siel ()
Заинтриговали)

Отлично, труды не напрасны. :в
Сообщение отредактировал Munkki - Среда, 13/Июл/2016, 16:25

Munkki

#27
Итак, господа, пока программист активно психует над своими трудами и во всю пытается усовершенствовать интерфейс, мы обнаружили в игре некую оплошность. Разрешение игры будет 1280х800. Большинство фонов, CG, а так же весь интерфейс и спрайты персонажей, уже нарисованы под формат новеллы, однако мы только сейчас опомнились, что это формат 16к10, что не есть хорошо. Так что попытаемся всё это исправить, однако ничего не обещаем.

Ну, а дабы не зацикливаться на плохих новостях, я вам завезла очередных спойлеров.
Тут вы сможете увидеть кусочек тайного персонажа, который, мы надеемся, останется тайной до самого релиза игры. :)

Xand

#28
Мышцы на шее выглядят ну оооочень пугающе. Может пока не поздно не рисовать их оставив покрас одним цветом?

Munkki

#29
Цитата Xand ()
Мышцы на шее выглядят ну оооочень пугающе. Может пока не поздно не рисовать их оставив покрас одним цветом?

Вы же про спрайты, да? Если да, то Вы опоздали, ибо все спрайты уже давно нарисованы.
Да и рисование грудино-ключичнососцевидной мышцы у меня вошло в привычку, так что я могу сослаться на стиль, а так же пообещать, что в CG не буду их выделать. Прошу прощения, я поработаю над ошибками. smile_42
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Мёртвое время (Отоме, фэнтези, мистика)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: