Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
The Point of - U / Точка зависания

Darling

#32
Цитата Time_Prime ()
его будет на столько мало,что вы и не заметите, какой персонаж был задействован Х)

А я бы хотела заметить отчетливо!)) love

Evamoon

#33
Evamoon, вот уж не надо, не хочу знать, что кто-то из героев гей.
Хотя такая ситуация заставит подозревать всех(

Time_Paint

#34
Немного новостей.

Ничего не хочу говорить, что - бы не спугнуть карму XDD времени мало, и мы пашем как лошадки.

Многое пришлось отсеять из идей, по мере написания сюжета. Но все таки, надеюсь, выйдет что - нибудь интересненькое. Конечно, сказать что это отомэ сложно. Да, там присутствуют отношения по сюжету, и они будут нужны для его развития (Но не на столько серьезные как в предыдущей новелле, хотя о чем это я. Спасать мир не в одиночку все же придется XDD )


Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Ashley

#35
Сегодня до меня дошло, что главная героиня не может клеить главного героя. Жизнь - боль! какой красавец пропадает... я так хотела захомутать его! cry

Time_Paint

#36
Цитата Ashley ()
Сегодня до меня дошло, что главная героиня не может клеить главного героя.!


Есть еще причина, по которой она не может. Но это страшная тайна bad
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Evamoon

#37
Ashley, А ведь вы правы!!
Time_Prime, раздвоение личности? Если один жив во времени, то второй застывает? Параллельные вселенные?

Time_Paint

#38
Цитата Evamoon ()
, раздвоение личности? Если один жив во времени, то второй застывает? Параллельные вселенные?

Нет нет и нет. Все намного проще до безобразия :D
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

SludgeAcolyte

#39
Очень жаль, что вы считаете основным (судя по меню) названием именно английский вариант. Если "Точка зависания" звучит просто замечательно, кратко и при этом интригующе, то вот "The Point of U" - это такое. Для русского уха так вообще пиши пропало, читается прямо скажем не очень: "поинт оф Ю"? "поинт оф У?". Для англоязычной аудитории название тоже так себе звучит.

Более того, сам перевод достаточно спорный. Дело в том, что unresponsiveness - скорее невосприимчивость, отсутствие ответной реакции. Насколько это связано с "зависанием" - вопрос открытый. Если бы я переводил название, то тут бы лучше подошли бы или "Stasis Point" или "Point of Sustain" - и звучит лучше, и к русскому ближе.
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

Time_Paint

#41
Цитата SludgeAcolyte ()
"Точка зависания"

Очень хороший совет. Не вы один так думаете. Возможно у нас еще не раз всплывет тема об изменении названия.
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Evamoon

#43
Time_Prime,
То проще, то сложнее)
Они находятся в разных городах? Противоборствующих группировках? Кто-то из них не желает вступать в отношения? Кто-то из них нетрадиц. ориентации? Они говорят на разных языках?
Интрига) Еще одна причина ждать игру.

Ashley

#45
А мне, наоборот, понравилось английское название.
Я считаю английское название даже лучше русского. Оно как-то больше запоминается)
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: