Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
The Point of - U / Точка зависания

Time_Paint

#16
Удивительно , сколько уже тут на форуме тем

Чувствуешь себя отсталой от ,,времени,,

Ничего опять же сказать не могу. Музыка и Текст - все пишется, все не стоит. Если только показать главных героев (2 с лева) и второстепенных, но не менее важных, которые стоят правее. Уже готовых к рисованию.

Еще ожидается для массовки парочка, троечка....четверочка....



(Если хочешь увеличить - тыкни :D)
Сообщение отредактировал Time_Prime - Пятница, 29/Июл/2016, 23:51
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

KVinS

#17
Цитата Time_Prime ()
Еще ожидается для массовки парочка, троечка....четверочка....

К радикалу сейчас Доступ у многих заблокирован. Стоит залить на другой хостинг funny
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Ashley

#18
Насколько я поняла с описания, то романтики не будет? :(
Сообщение отредактировал Ashley - Пятница, 05/Авг/2016, 08:49

Akiyamy

#22
Все таки очень интересно, как вы реализуете то, что описали в описании сюжета. Это классная идея. Как кто-то писал выше очень интересно будет потом узнать насчет ресурсов. И насчет тех существ(?), которые воруют эти ресурсы тоже, так что это очень интригует и мне хочется в это поиграть.
У вас целая команда и еще чуть больше месяца впереди. Если и не успеете, не смейте отклыдывать эту новеллу, ведь видно сколько труда уже вложено. В общем не бросайте. Потому что... потому что просто ваша задумка интересна. Она выделяется среди прочих задумок на этом конкурсе.
Хочется особо отметить, что стиль рисовки значительно прокачался, по сравнению с предыдущей конкурсной новеллой. Лица стали аккуратнее, пропорции лучше и покраска тоже. В общем, похоже, с дизайном у вас все в порядке. smile_11

Time_Paint

#23
Цитата Akiyamy ()
все в порядке


Цитата Tansia_vn ()
мне очень нравится


Большое спасибо :3
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#26
Цитата Akiyamy ()
А романтика какого рода, если не секрет? :3


Как вы уже поняли по прошлой моей работе, я люблю романтику : трагично - драматичную joke

Но, тут пожалуй..... Будет ,,разнообразная,, :D это все, что могу сказать. happy
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#28
Цитата Evamoon ()
Надеюсь, что будет только гет романтика,

Для таких целей есть один персонаж, но не волнуйтесь. Насильно не заставим smile_71
Критика всегда должна быть обоснованной! ©

Time_Paint

#30
Цитата Evamoon ()
Эх, значит, сенен-ай или седзе-ай будет присутствовать.


его будет на столько мало,что вы и не заметите, какой персонаж был задействован Х)
Критика всегда должна быть обоснованной! ©
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » The Point of - U / Точка зависания (И время остановилось.....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: