Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Наследие (Бывший Баунд :D)
Наследие

Бульбик

#1
Название: Наследие
Описание: Старые особняки хранят много тайн и не во все стоит совать свой нос. Но что делать, если нельзя, но очень хочется? Стоит ли ворошить страницы прошлого?
"Зачем я приехал в этот особняк, ведь у меня была возможность отказаться от этой работы.. Этот заказ не сулит больших денег, так почему я не смог отказаться? И почему теперь, я не могу уйти?"
- С возвращением, Джо...
Сюжет: Главный герой приезжает для оценки особняка и всего имеющегося имущества перед продажей. В особняке его встречают только дворецкий и экономка. Но где же хозяин? Почему часть комнат не открывается не смотря на то, что, по словам экономки, она отдала все ключи? Дом как будто сам ведет героя в библиотеку, где он и находит чей-то очень старый дневник.

Концовки: Планируется 4 - 1 Ложная, 2 Плохая, 3 Хорошая, 4 Истинная
Жанр: Драма, детектив
Тип: ADV
Движок: RenPy.
От себя: Уровень рисования - палка-палка-огуречик хDDD Отличный повод для прокачки. Уровень владения Ренпи: Вау, кнопочка!!!! ( О да, Бульбарадзе, слишком много ночей мы спали. Даешь бессонное время за изучением непонятных команд хD)

Добавлено (09.07.16, 16:40)
---------------------------------------------
Я сделяль х) Первые два спрайта главного героя.(да простят меня боги пуговок и анатомии)
Сообщение отредактировал Бульбик - Вторник, 12/Июл/2016, 21:20

KVinS

#2
Цитата Бульбик ()
Я сделяль х)

Тут в чём байда... Можно не очень умело использовать светотень или лажать с пальцами; пропорциями... Это не показатель заинтересованности в работе, а просто уровень мастерства. А вот рубашка с ~40 пуговицами-кнопками попахивает пофигизмом. Причём так не повезло именно рубашке: всё остальное сделано неплохо.

Цитата Бульбик ()
Даешь бессонное время за изучением непонятных команд

Есть неплохой курс на Ютубе.
Сообщение отредактировал KVinS - Суббота, 09/Июл/2016, 19:47
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Бульбик

#5
Проведена борьба с излишней косметикой у главного героя хD ( а то ну совсем уже хD) Доступно только для пользователей
Главный герой: Джонатан Снэр. Парень 23 года Вел жизнь свободную и разгульную до тех пор, пока не разочаровал ожидания родителей. После этого был "отпущен" в вольное плавание без единой копейки в кармане. Смог устроиться в контору по оценке имущества. Брался за любую работу, пока не смог более или менее твердо встать на ноги и расплатиться с долгами. Заказ на оценку поместья Баунд не сулил хорошей оплаты, но что-то в фотокарточке этого здания казалось смутно знакомым, а потому, поддавшись любопытству, парень принимает его.

Экономка : Сесилия Энавилс. На вид девушка лет 25. По словам дворецкого, долгие годы служит в поместье и знает все и обо всем. Любит сокращать имена остальной прислуги, была близка с хозяйкой поместья. Немало удивилась появлению Джонатана.
Сообщение отредактировал Бульбик - Воскресенье, 10/Июл/2016, 12:14

Eshenly

#6
Цитата Бульбик ()
Экономка : Сесилия Энавилс.

Манит, чертовка smile_11
А если гг и есть хозяин этого особняка, который попал в будущее через временную воронку и забыл о "прошлой" жизни - то это будет самый неожиданный из неожиданных поворотов smile_56
Группа разработчиков: Last Month

Бульбик

#7
Цитата Eshenly ()
А если гг и есть хозяин этого особняка, который попал в будущее через временную воронку и забыл о "прошлой" жизни - то это будет самый неожиданный из неожиданных поворотов

joke Спойлер так спойлер)) Нет, гг не хозяин)) Спрайт хозяев на стадии разработки happy

Evamoon

#8
По-моему, спрайт нарисован красиво, так что не сказала бы, что уровень рисования "палка-палка-огуречик".

Бульбик

#9
Цитата Evamoon ()
По-моему, спрайт нарисован красиво, так что не сказала бы, что уровень рисования "палка-палка-огуречик".

happy у меня гениальный учитель рисования просто.

Сюжет прописан на 70% Выбран дизайн для господина и госпожи Баунд. Выбрано название.

Бульбик

#10
cry Успель до конца недели.
Хозяева дома: Эдриан и Дейзи Баунд ( брат (32) и сестра (20)).
Эдриан весьма уважаемый в обществе молодой человек. Обладает немалым влиянием. Вместе со своим другом Дереком организовали собственное производство, которое и принесло семье Баунд немалое состояние. Не женат.
Дейзи - любимица публики. В обществе она весела, но при этом показывает безупречные манеры. Не смотря на то, что ее всегда окружает множество людей, она, по объективным для себя причинам, не завела ни одной близкой подруги. Единственная девушка, которую Дейзи считает своей подругой - ее экономка Сесилия.

Бульбик

#12
Цитата KVinS ()
Почему у Эдриана руки - клешни? Оо

joke я художник, я так вижу Потому, что палка-палка огуречик меня еще не отпустил) Рисую по мере умений) Если получится исправить - исправлю. Если нет.. ну, считайте он - мистер Крабс хD

Бульбик

#14
Цитата KVinS ()
Ну сделайте себе референсов (

Стесняюсь спросить, почему вы уверены, что у меня их не было?) вот такое изображение я использовала. Положение рук то разное бывает) Постараюсь потом перерисовать ( но над руками мне еще работать и работать :D Ну не поддаются они мне ( слава Богу, не нужно рисовать пяточки...) )
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Наследие (Бывший Баунд :D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: