Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Гибельный циферблат (Добро пожаловать в особняк Колдвайндов)
Гибельный циферблат

KVinS

#17
Первое CG довольно одинокое...
Не нужно делать симметричные лица. Это напрягает. На скетче явно глаз размножили...
Да и локоны похожие у разных героинь... madness
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

KaToKy

#18
KVinS, да, и вправду одинокое... Но перерисовывать, скорее всего, буду в последнюю очередь.
Лица постараюсь не делать симметричными. А вот локоны - это просто моё неумение нормально рисовать волосы.


Отчёт о проделанной работе... Почти доделаны некоторые спрайты (близняшек и Маюри), осталось лишь до конца раскрасить. У каждой героини по четыре костюма, так что вечно пялиться на одну и ту же одежду не придётся c:
Всю первую часть с подсказками уже какой раз приходится переписывать, ибо постоянно появляются более замечательные варианты написания. Музыки до сих пор нет (скорее всего, будет сделана в последнюю очередь).

(Незаконченные спрайты внизу)

VeneraM

#19
KaToKy, попробуй только на наброске глаза копировать, а когда чистовой лайн делаешь по новой каждый глаз обводи, тогда они будут немного разные.
И позы старайся делать хотя бы немного не такими симметричными, а то правда симметрия глаз режет.
А так вполне милые тянки, стиль мне нравится.
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

KaToKy

#21
С начала конкурса прошло очень много времени. И, наконец-то, я окончательно определилась о чём буду писать.
Сюжет - 98%. Девочкам осталось лишь придумать чем заняться в свободное время с особняке.
Текст - 25% Переписывается первая часть.
Спрайты - 55% Без особых изменений, скоро дорисую.
Фоны - 0% Ничего нет. Пока что смотрим уроки рисования.
CG - 15% Уже есть парочка набросков.
Музыка - 5% Есть парочка мелодий, осталось ещё чуть-чуть усовершенствовать их.


Думаю, можно рассказать о некоторых второстепенных персонажах...
И так, Томас Колдвайнд - старший братик Шарлотты. Появится, скорее всего, только в подсказках.

Дворецкий по имени Николас, имеющий, пожалуй, самую важную роль в сюжете... Без него бы ничего и никогда не случилось. И роль его заключается в том, что...


Сайто Марисэ, ещё одна жрица, которую мы увидим только в подсказках. Она просто ответит на оставшиеся вопросы.


Благодарю тех, кто хоть немного интересуется новеллой. Теперь постараюсь рассказывать о новелле чаще, чем раз в неделю c:
Немножко Румико~

KaToKy

#23
Evamoon, возможно... С мужскими персонажами у меня проблемы, так что над ними нужно особо постараться.

Хм, есть идея добавить совсем немного романтики. Стоит ли?

Evamoon

#24
Цитата KaToKy ()
Хм, есть идея добавить совсем немного романтики.

Если только не седзе-ай))
Проблемы с рисовкой или проблемы с характером?

KaToKy

#25
Evamoon, не седзе-ай (милая и невинная романтика с дворецким).
Если постараться, то нарисовать ещё можно. Но характер мне продумывать гораздо тяжелее. Ничего, если хорошо постараться, то всё получится! c:

Ещё насчёт спрайтов второстепенных персонажей... Если времени не хватит - их не будет, но зато будут CG с ними. И раз уж никто не против романтики, то дворецкий будет появляться в особняке в два раза чаще (а значит, добавится немного милых моментов с ним).

Evamoon

#26
Раз с дворецким, то мой интерес возрос немного))
Разве женских персов настолько легче делать, чем мужских?

KaToKy

#27
Evamoon, думаю, да (скорее всего, мне просто не хватает общения с парнями).

Чего-то никак не решалась до этого момента... В общем, моя группа. Буду как можно чаще отписываться в ней.

notJohnTitor

#28
Везде сплошь чисто японские имена, и тут, Шарлотта Колдвайнд. Надеюсь, это будет как-то объяснено.
Сообщение отредактировал notJohnTitor - Суббота, 13/Авг/2016, 18:17

KaToKy

#29
notJohnTitor, да, объяснение есть. Если интересно, оно под спойлером (один из персонажей в новелле тоже будет удивляться по поводу таких "необычных" имён и фамилий, так что читать объяснение не обязательно).


Цитата notJohnTitor ()
Бедная Маюши. Сколько её уже можно убивать?

Ох, какое интересное совпадение вышло. Но ничего, страдает другая Маюри)


Время обновлений! Готов спрайт Румико, написана парочка подсказок. И это... Всё!
Сообщение отредактировал KaToKy - Среда, 17/Авг/2016, 19:37
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Гибельный циферблат (Добро пожаловать в особняк Колдвайндов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: