Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Я хочу, чтоб ты жила (Завершена) (Жанр: драма, романтика)
Я хочу, чтоб ты жила (Завершена)

HarukoSim

#1
Иногда в нашей жизни происходят такие моменты, что меняют кардинально нашу жизнь. Моя история повествуют о парне двадцати шести лет, Дэмиане, который работает психологом. И в один из обычных серых дней, он спасает молодую девушку, которая пыталась сброситься с моста. Дэмиан забирает ее к себе домой, но она на протяжении двух недель просто молчит. Парень подал заявление в полицию, но никто не откликался. Но вот, девушка, наконец-таки с ним заговорила, но не собиралась рассказывать о себе. Дэмиан же не желал сильно на нее давить, зная, как хрупка психика человека, после подобного. И теперь главной целью Дэмиана является желание узнать о том, кто же эта таинственная незнакомка и сохранение ее жизни.


Разработчик: HarukoSim
Прикрепления: 6784582.png (662.5 Kb)
Сообщение отредактировал HarukoSim - Понедельник, 26/Сен/2016, 19:21

RobotZero

#2
Не знаю как другим, но советую подредактировать текст. Как-то неудобно читать его. Без обид.
Не прошел все новеллы с Anivisual Jam #1.
Будет отписывать комментарии к оставшимся (возможно никогда).
Проснулся.

KVinS

#3
Цитата RobotZero ()
Как-то неудобно читать его.

Да тут не то, чтобы неудобно... Просто мозг видит более простые способы передать написанную информацию и подвисает от странных форм... У меня такие тексты ночью получаются.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

HarukoSim

#4
Цитата RobotZero ()
Не знаю как другим, но советую подредактировать текст. Как-то неудобно читать его. Без обид.

Я перечитывала текст, и немножко внесла изменения, но думаю, это не сильно было заметно))) Но все же думаю, пусть все же остается так)) Как никак, но это моя стилистика написания ^_^ Так люди будут знать, чего ожидать от текста. Но спасибо за комент, постараюсь в дальнейшем поработать над легкостью своего языка)))

HarukoSim

#9
Создавать меню, это одно из моих любимых занятий^^. Позже будут добавлены кнопки галереи и возможно бонусов;) А пока оно выглядит таким образом). Также пишется сценарий и потихоньку работаю над ЦГ.
Прикрепления: 9081821.png (518.3 Kb)

HarukoSim

#10
Вот уже и готово диалоговое окно с быстрой менюшкой. Пыталась его сделать в виде блокнота, и вроде как, вышло неплохо. Но я довольна. Можно заметить, что мой фон черно-белый. Решила, что фонцы будут темными. К тому же мой (по крайней мере первый фон) так выглядят прикольнее^^К сожалению, я не мастер в рисовании пейзажей и интерьера). Работаю над ЦГ и у меня уже готовы двое из них). Также меню настроек. Результат мне нравиться, вышло простенько, но мне нравки. Также пишу сценарий потихоньку. Итог: У меня готовы практически все менюшки, только над экраном сохранения я еще буду думать. Он уже готов, но я планирую его усовершенствовать.

Добавлено (23.07.16, 14:37)
---------------------------------------------
Ну вот, написание сценария завершено^^. По крайней для хорошей концовки, а вот для плохой нужно еще несколько моментов дописать. Но теперь, можно работать над ЦГ в полную силу ^_^ funny

Прикрепления: 3571368.png (623.7 Kb) · 5792690.png (581.8 Kb)

PinappleCake

#13
Не хочу вас обидеть, но вам не кажется, что рисунки мыльноваты? Если будет время, советую хотя бы немного исправить этот недостаток. smile_55

HarukoSim

#14
PinappleCake, постараюсь поработать над этим и исправить smile_36 Спасибо, что указали на недостаток, буду работать над исправлением funny

Sanngris

#15
По поводу обложки: вены режут вдоль, а не поперек, если только героиня не истеричка, которая хотела привлечь к себе внимание. И пальца не хватает у верхней руки.

По поводу арта в целом: черный цвет в тенях лучше не использовать, это выглядит грязно и неестественно. Конечно, во время конкурса переучиваться некогда, но все же советую почитать про теорию цвета, если не сейчас, то в будущем хотя бы.

Удачи. :З
https://vk.com/transientia
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Я хочу, чтоб ты жила (Завершена) (Жанр: драма, романтика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: