Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демоны нитей времени (Жанры: фэнтези, мистика, романтика)
Демоны нитей времени

Siel

#31
Цитата Kristina_Watermelon ()
Один из референсов персонажей, которые будут в специальном разделе меню. Сливаю только Хорис, остальных персонажей вы сможете посмотреть только скачав полную игру (когда я её доделаю).


Воу. Интересно очень)
Енот Тян

ХЭльРас

#32
Шрифт такой замудрённый все равно не делайте, как в скрине показали. Не обычный - так что-либо подобное. Тяжко читать, особенно у кого со зрением похуже. Может не у всех так, конечно, но... Трудно читать будет.
Albino Studio [разработка визуальных новелл]
Mind Rite в Steam

Бульбик

#33
Цитата ХЭльРас ()
Шрифт такой замудрённый все равно не делайте, как в скрине показали. Не обычный - так что-либо подобное. Тяжко читать, особенно у кого со зрением похуже. Может не у всех так, конечно, но... Трудно читать будет.

честно говоря, согласна.. все нравится.. шрифт не нравится..

Kristina_Watermelon

#34
Спасибо всем огромное! Я тоже думала, что шрифт будет трудно читаться. Решила всё таки поставить стандартный, так как сказано, что ресурсы должно быть только свои, вот.
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Пятница, 15/Июл/2016, 13:22
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

KVinS

#35
Цитата Kristina_Watermelon ()
Решила всё таки поставить стандартный, так как сказано, что ресурсы должно быть только свои, вот.

Какая связь? Вы автор стандартного шрифта? joke
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Kristina_Watermelon

#36
Цитата KVinS ()
Какая связь? Вы автор стандартного шрифта?


Я про то, что из-за другого шрифта взятого из интернета у меня могут быть проблемы с правилами конкурса.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#40
Итак 13 % всей новеллы готовы. Готова галерея, почти полностью (осталось только запилить будущие спрайты, которые в скором появятся по ходу работы). Две бонус комнаты пока в застое, скоро буду их дополнять. В новелле будет много цг, сейчас их готово уже достаточно (более 7 штук). Планируются где-то 4-5 концовок (возможно больше, насколько позволит сюжет и время).

Как-то так. Сейчас иду писать сценарий, люблю это делать по ночам ~

Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#42
Цитата Siel ()
Однако продуктивно работаете)

Летние каникулы и времени достаточно. К тому же у меня постоянная боязнь, что не успею. Но стараюсь сильно не спешить, чтобы не испортить работу.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Корица-чан

#43
Всем приветик!
Редактор вернулся и освободился от всех дел :з
Теперь буду помогать с новеллой. Большую часть её разработки(на данный момент) я пропустила.
Отработаем.
happy
Если вышел на выбранный путь, то проходи его до конца.~

KVinS

#44
Почему я ассоциирую персонажей новеллы с едой?
Рыжая - Колбаса
Аго - Огурец
Хорис - Морская капуста
wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Kristina_Watermelon

#45
Хах, забавно. Принципе Хорис и Аго понятно, но почему Сидри именно колбаса... :"D

Цитата KVinS ()
Почему я ассоциирую персонажей новеллы с едой?
Рыжая - Колбаса
Аго - Огурец
Хорис - Морская капуста
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демоны нитей времени (Жанры: фэнтези, мистика, романтика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: