Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демоны нитей времени (Жанры: фэнтези, мистика, романтика)
Демоны нитей времени

Kristina_Watermelon

#16
Итак, я начала работу над сценарием. Наконец-то окончательно определилась с сюжетом. Пока я сейчас не могу работать над технической частью, но буду рисовать и писать. Так же планирую сделать галерею, страницу с референсами персонажей и возможно страницу концовок.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#17
Я думала, думала и решила добавить всё таки в новеллу жанр романтики.
Ну, а пока, арт, который будет в самом начале:
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Воскресенье, 10/Июл/2016, 17:10
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#18
Ура, я начала наконец работу над технической частью (пол дня доперала, как прифигачить персонажа к диалоговому окну)

Итак, мне нужно ваше мнение. Читабелен ли данный шрифт или стоит подыскать получше? Просто он очень похож на мой любимый демонический язык (который сама придумала), поэтому и нравится. (кому не видно - прошу сюда)
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Вторник, 12/Июл/2016, 00:43
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

KVinS

#19
Цитата Kristina_Watermelon ()
Ура, я начала наконец работу над технической частью (пол дня доперала, как прифигачить персонажа к диалоговому окну)

Итак, мне нужно ваше мнение. Читабелен ли данный шрифт или стоит подыскать получше? Просто он очень похож на мой любимый демонический язык (который сама придумала), поэтому и нравится. (кому не видно - прошу сюда)

Я бы оставил возможность смены шрифта на "обычный" или бы полностью сделал его обычным. А такой оставил только в меню.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Siel

#20
Цитата Kristina_Watermelon ()
Ура, я начала наконец работу над технической частью (пол дня доперала, как прифигачить персонажа к диалоговому окну)

Итак, мне нужно ваше мнение. Читабелен ли данный шрифт или стоит подыскать получше? Просто он очень похож на мой любимый демонический язык (который сама придумала), поэтому и нравится. (кому не видно - прошу сюда)


А мне нравится шрифт) Необычно очень)
Енот Тян

Kristina_Watermelon

#21
Цитата KVinS ()
Я бы оставил возможность смены шрифта на "обычный" или бы полностью сделал его обычным. А такой оставил только в меню.

Обычным точно не оставлю, ибо он мне не особо нравится, да и не подходит.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Fabervisum

#24
Цитата MariAmaury ()
Кстати, разве этот шрифт не платный?


Если не планировать продавать игру, то пофиг же.
На прошлом конкурсе из Аллодов Онлайн был шрифт - мэйл бы за него удавился , случись автору копеечку попросить. Хотя их самих Близзард за спи**ную текстуру травы судил...

MariAmaury

#26
Цитата Fabervisum ()
Если не планировать продавать игру, то пофиг же.

Просто тут тонкий момент, соответствует ли платный шрифт (если за него не заплачено) правилам конкурса.
https://vk.com/doridreams

Kristina_Watermelon

#27
Цитата MariAmaury ()
Кстати, разве этот шрифт не платный?

Цитата Fabervisum ()
Если не планировать продавать игру, то пофиг же.
На прошлом конкурсе из Аллодов Онлайн был шрифт - мэйл бы за него удавился , случись автору копеечку попросить. Хотя их самих Близзард за спи**ную текстуру травы судил...

Цитата MariAmaury ()
Просто тут тонкий момент, соответствует ли платный шрифт (если за него не заплачено) правилам конкурса.

Шрифт взять отсюда. На данном сайте можно использовать шрифты, если проект не коммерческий, данную новеллу я не собираюсь продавать. На счет правил конкурса - не знаю, но вроде как это не запрещено, на всякий случай укажу откуда взят шрифт в титрах.
Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Вторник, 12/Июл/2016, 22:44
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#29
Итак. Сегодня написала часть сценария. 13 000 символов... Походу придется вырезать большинство задуманных моментов. Вот голову ломаю, как всё сократить и как правильно раскрыть тему. bad
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#30
Вчера ночью писала сценарий и дописала до 19 000 символов. Постараюсь уложится, у меня достаточно обширная история со своей Вселенной, которую следует хорошо объяснить, но пока сделаю основную часть на конкурс, ветвления и дополнения уже будут потом.

Один из референсов персонажей, которые будут в специальном разделе меню. Сливаю только Хорис, остальных персонажей вы сможете посмотреть только скачав полную игру (когда я её доделаю).

Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демоны нитей времени (Жанры: фэнтези, мистика, романтика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: