Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демоны нитей времени (Жанры: фэнтези, мистика, романтика)
Демоны нитей времени

Kristina_Watermelon

#1
Жанры: фэнтези, мистика, романтика

Тип: ADV

Сюжет: Действия происходят в Аду - мире, где обитают демоны, адские существа и души грешников. Но не все знают, что есть в Преисподней одно место, о котором никто не подозревает, даже демоны. Место это состоит из одних лишь нитей, которыми управляют пять демонов нитей времени. Они держат Ад и Мир людей под контролем и не терпят какое-либо вмешательство в их дела, но однажды человеку каким-то образом получилось завладеть временем и навсегда изменить судьбу человечества.
Главная героиня одна из этих пяти демонов - демонесса Хорис. Повествование и все выборы происходят от её лица.

Разработчики: Кристина Арбуз (сценарий, арты, графическая и техническая часть), Корица (редактор)

Движок: : RenPy

Процент готовности:
Сценарий: 100%
- Проверенно редактором - 17 %
Техническая часть: 35%
- Оформление главного меню - готово
- Оформление диалогового окна - готово
- Галерея - 80 %
- Комната с концовками - 0 %
- Комната с референсами персонажей (бонус комната 1) - 30 %
- Бонус комната 2 - 10 %
Арт: 40 %
Группа, в которой так же будет выкладываться инфа о новелле, а так же будут проводится стримы по рисованию артов для новеллы:Ссылка на группу

Сообщение отредактировал Kristina_Watermelon - Суббота, 27/Авг/2016, 14:09
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#6
Цитата Fabervisum ()
Описание выглядит многообещающе - только почему имена на разных языках написаны?

Просто наброски для себя сделала, даже сама не знаю почему 2 имя на русском написала
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

KVinS

#8
Вид Клепсидры (?) напоминает стили Веб-Стрипов: милота happy
"Преисподняя" и "Мир Людей" звучат немного скучнее. Может вам поиграть с латынью или просто синонимы поискать?
Ну или вообще из буддизма взять их :D По тематике вроде подходит... Я к тому, что нечто вроде "Инферал" как-то более звучит.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Kristina_Watermelon

#9
Цитата KVinS ()
"Преисподняя" и "Мир Людей" звучат немного скучнее. Может вам поиграть с латынью или просто синонимы поискать?
Ну или вообще из буддизма взять их :D По тематике вроде подходит... Я к тому, что нечто вроде "Инферал" как-то более звучит.

Наверно не буду менять названия. Так как в данной вселенной 4 мира: Мир людей (Земля), Ад, Рай и Мир Искр. А какие-то завороченные названия пихать не хочу, не на них акцент. Просто старые добрые Ад и Рай, чтобы было легче понять.
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

KVinS

#10
Цитата Kristina_Watermelon ()
Наверно не буду менять названия. Так как в данной вселенной 4 мира: Мир людей (Земля), Ад, Рай и Мир Искр. А какие-то завороченные названия пихать не хочу, не на них акцент. Просто старые добрые Ад и Рай, чтобы было легче понять.

Ну вам виднее love
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Kristina_Watermelon

#12
Цитата Murzik_des ()
Арбуз любит тему демонов и ангелов, верно?.D
Успехов с новеллой! И пусть всепоглощающее время будет на твоей стороне!

Хах, спасибо огромное. Да, мне нравится тема демонологии, она очень интересная и разнообразная.
Цитата Murzik_des ()
З.Ы. Клепсидра (верно?) - милашка.

Да, Клепсидра. И да, милая, спасибо love
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

Kristina_Watermelon

#13
Цитата Murzik_des ()
Арбуз любит тему демонов и ангелов, верно?.D
Успехов с новеллой! И пусть всепоглощающее время будет на твоей стороне!

Хах, спасибо огромное. Да, мне нравится тема демонологии, она очень интересная и разнообразная.
Цитата Murzik_des ()
З.Ы. Клепсидра (верно?) - милашка.

Да, Клепсидра. И да, милая, спасибо love
Арбузики захватят Вселенную!
...
Арбузная группа
Испорченный ангел - визуальная новелла

KVinS

#14
Цитата Kristina_Watermelon ()
Группа, в которой так же будет выкладываться инфа о новелле, а так же будут проводится стримы по рисованию артов для новеллы:

Нет смысла прятать группу под спойлер. Все равно ссылка есть у вас в подписи. Кстати, там её можно сделать кликабельной.
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Демоны нитей времени (Жанры: фэнтези, мистика, романтика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: