Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
Ищу тебя

SludgeAcolyte

#2
Всем привет, друзья.

Похоже, звезды так сложились, что тему по поиску талантов и соучастников в будущем конкурсе визуальных новелл придется открывать мне. С радостью закрою своим телом эту амбразуру.

Умению грамотно излагать на бумаге свои мысли и мысли персонажей, жизнь меня научила, и посему, у меня появилось вполне естественное и весьма мотивированное желание участвовать в этом конкурсе. Тем не менее я не ищу напарников к себе в команду, однако с радостью присоединюсь к вашей. Все очень просто: я не лидер по своей натуре, и не смогу вести за собой людей и заниматься организационной работой. Если мой будущий "наниматель" (согласен, звучит жутко формально, но лучше варианта, увы не придумал) возьмет на себя эту неизбежную и не очень мне приятную часть работы по созданию визуальной новеллы, то я готов выступить для него в качестве соавтора\сценариста\писателя\чернорабочего (вроде беты и иже с ним), и вообще, всего что угодно, так или иначе связанного с работой над текстом. При наличии хорошей идеи будущей новеллы, со своей стороны я готов гарантировать ее автору выполнение поставленных задач в срок.

В заключение пара примечаний:
1)Я всегда открыт к критике в своей адрес, но в то же время всегда стараюсь конструктивно критиковать недостатки чего-либо, с целью добиться лучшего результата, так что если вы не переносите критику на дух - я не совсем тот человек, что вам нужен.
2)Так сложилось, что по своему роду деятельности я вплотную связан с наукой, так что если ваша будущая новелла содержит какие-то научные аспекты (что вполне может быть, учитывая тему конкурса) - с удовольствием вас проконсультирую.

На самом деле, я очень надеюсь, что смог кого-то заинтересовать своей чрезмерно большой и напыщенной заявкой, так что жду ваших писем ;)
Сообщение отредактировал SludgeAcolyte - Пятница, 08/Июл/2016, 19:20
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

SteaStorch

#4
Доброго времени суток всем присутствующим.
Я художник-сценарист, ищущий композитора, а так же не откажусь от помощи совавтора и просто хорошего товарища.
Пишите в личку

nastyxanevada

#5
Привет тому кто это читает. Я художник любитель ищущий работу. Рисую в основном персонажей, с фонами у бывают проблемы, но и их я нарисовать могу. Есть талант к сочинительству, могу быть соавтором, но художником предпочтительнее. По вопросом писать в вконтакте https://vk.com/id156414062 .
Прикрепления: 2804442.png (727.4 Kb) · 9813985.png (649.7 Kb)
Сообщение отредактировал nastyxanevada - Суббота, 09/Июл/2016, 08:52
Иногда я поражаюсь сама себе
(Я сама не уверена в том,
что мне прийдет в голову через секунду)

Eneriel

#6
Доброго времени суток! Наша команда молода и мы серьёзно относимся к поставленной задаче! Я - тот кто отвечает за создаваемы мир, однако каждый из нас участвует в его огранке. Нам нужен программист и композитор - нет, мы нуждаемся в этих ребятах, с надеждой, что сплотимся ради единой цели, словно единый, не подвластный раздорам и дедлайну организм.
Пишите в личку, господа и дамы, куны и тян, гении своего дела и те, кто хочет проверить свои силы, будучи в них уверенными.
Будем рады каждому откликнувшемуся! happy

FaZz

#7
Ну, а чо бы и нет.

Композитор. [Уже вступил в проект]

Что умею:
+ умею писать эмоциональную, мелодичную музыку;
+ умею попасть в настроение;
+ умею зацикливать мелодии так, чтобы конец плавно переходил в начало.
Мой уровень продакшена далёк от профессионального, но теоретическую часть создания музыки я знаю получше многих профессионалов. Я использую любую возможность, чтобы попрактиковаться и улучшить свои навыки, и вижу сей конкурс неплохим поводом, чтобы этим заняться.

Написать музыку, за редким исключением, смогу в любом жанре, который не потребует от меня использования живых инструментов (в редкие исключения входит, например, дабстеп). Примеры моих работ можно глянуть тут: сцылко там собрана моя музыка за последние несколько лет, поэтому имеет смысл смотреть только на верхние треки.

Что ищу:
Интересный проект, с которым мне будет приятно работать.

Возможные проблемы:
+ вступительные экзамены (магистратура) могут отожрать часть моего личного времени (сам экзамен 15ого августа);
+ в течении августа я провожу МикроРенО, что тоже может сказаться на моей способности заниматься проектом.
Время для написания музыки я всегда найду, но в виду того, что у меня довольно интенсивное расписание, я могу иногда выпадать из процесса разработки на день-два.

Плюшки:
Если вы делаете игру на ренпае и сможете найти актёров озвучки, то я смогу предоставить вам эксклюзивную возможность осуществить липсинк анимацию персонажей (это было темой моей дипломной работы).

вКонтакты:
FaZz

PS: Послушал я что-то своё старое музло и понял, что оно вообще не отражает реальность. Вот вам кое-что посвежее: музыч.
Сообщение отредактировал FaZz - Воскресенье, 10/Июл/2016, 15:57

sevaper

#8
Команда состоящая из художника, программиста и композитора ищет текстовика-сценариста для участия в конкурсе. [НАШЛИ]
Сообщение отредактировал sevaper - Суббота, 09/Июл/2016, 19:00

ZaharAlone

#9
Привет! Я художник, буду рад присоединиться к существующей команде. Портфолио. Для контакта: e-mail: zaharalone[at]gmail.com
Сообщение отредактировал ZaharAlone - Суббота, 09/Июл/2016, 20:08

po_grib

#12
Привет всем, нужен специалист по фонам (в связи с недавними обстоятельствами). Это может быть художник или человек который владеет навыками 3D моделирования как один из вариантов для создания фона. Примем в команду, не обидим, можем даже накормить. Пишите лучше сразу в вк: https://vk.com/vashmax2
https://vk.com/weaboo_team

Katagi_Yukio

#13
Всем привет) Я работаю над проектом "Наследие Каларатри"... Что? Не слышали о таком? Ну ладно...) Требуется напарник, который в ладах с русским языком и способен качественно писать диалоги, описания, да и вообще хорош в работе с сюжетом. Всех кого заинтересовал мой проект и у кого есть желание приложить к нему руку пишите в Вк https://vk.com/id232912122 !!!
-НАШЛИ-
Сообщение отредактировал Katagi_Yukio - Среда, 13/Июл/2016, 09:58

aedany

#14
Ну, что ж. Два сценариста ищут художника.
Написание сценария уже в процессе, стучись в личку здесь, если хочешь вступить в наши ряды и помочь в создании безумной новеллы.

pairetsufan_maryluwhite

#15
Привет с:
Маленькая группа разработчиков, состоящая из художника по спрайтам и сценариста-программиста, в поисках художника по фонам. Проект, над которым ведется работа, называется "Под разводными мостами", который уже есть на форуме. Если у Вас есть желание присоединиться к нам, пишите в ЛС или на одну из наших страниц в ВК~
Сообщение отредактировал pairetsufan_maryluwhite - Среда, 13/Июл/2016, 11:39
Привет (ノ◕ヮ◕)ノ! Добро пожаловать на аккаунт двух начинающих авторов визуальных новелл!
Ссылки на соц.сети: vk.com/pairetsufan ; vk.com/mary_lu_white
Надеемся, что Вы останетесь с нами~
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Ищу тебя (Собираемся в команды)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: