Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Она сказала: "Ещё увидимся" (Он просил не оставлять его.)
Она сказала: "Ещё увидимся"

Murzik_des

#1


Жанр: романтика, драма
Тип: Кинетическая новелла
Движок: Ren'Py
Автор: Murzik des
Краткое описание сюжета:
Он - сирота. Она из благополучной семьи. Он не видел смысла в жизни. Она же стала смыслом для него. Он полюбил её. Она полюбила его. Но вот, он обнимает её безжизненное тело...

Пара слов от автора:
Я готова облизывать это название и описание, потому как они ванильны до невозможности. И я оставлю их таковыми, потому что хочу чтоб все остальные подробности оставались под тяжелым покровом интриги. Но в тематику свежеиспеченный сюжет вписывается (по крайней мере мне так кажется).
В новелле не будет привычных спрайтов, а будет состоять из одних CG (да-а-а, Мурзик, рой себе могилу глубже!). Если в моем расположении будет, хех, время, то может и что по анимации замучу (ещё глубже!), так как очень давно хочу себя в ней попробовать. Но вперед забегать не стану... Может я ещё сойду с этого марафона.

Остальным участникам желаю успехов в своих творческих деяниях, исполинского вдохновения и изобилие всепоглощающего времени!

С любовью,
Мурзик ~<3

SludgeAcolyte

#2
Поддерживаю идею новеллы без спрайтов: давно считаю, что они - одна большая условность и упрощение. Как можно представить себе движение, динамичную картину если герой все время стоит по стойке смирно? Так что удачи в этом непростом начинании!
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант

KVinS

#3
Цитата Murzik_des ()
Кинетическая новелла

Цитата Murzik_des ()
а будет состоять из одних CG

Я думал, что это называется комикс/манга
Цитата Murzik_des ()
анимации замучу (ещё глубже!)

Аниме/мультфильм...
joke
Успехов в поиске времени и сил!
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Murzik_des

#4
Цитата KVinS ()
Я думал, что это называется комикс/манга

Цитата KVinS ()
Аниме/мультфильм...

Тс-с, не пали малину. Никто не должен знать!

Цитата SludgeAcolyte ()
Поддерживаю идею новеллы без спрайтов: давно считаю, что они - одна большая условность и упрощение. Как можно представить себе движение, динамичную картину если герой все время стоит по стойке смирно? Так что удачи в этом непростом начинании!

Цитата KVinS ()
Успехов в поиске времени и сил!

Большое спасибо! (*´▽`*) *слова поддержки наполняют Мурзика решительностью*
Мания величия с комплексом неполноценности.

Murzik des | Творческое безобразие

47-Кам

#6
Ожидаю жизненной,умной,интересной истории.Желаю Удачи на конкурсе! funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Murzik_des

#7
* sup
А Мурзик молодцом, он в больницу попал!
Но, уже успел отлежаться там и теперь в полной боевой готовности (хоть и с изжогой) берется за новеллу!
Начало положено и это хорошо! Главное не забить на это дело большой железобетонный болт...
Итак, поплыли по течению ~

- Музыка пишется, со скоростью, не уступающей улитке, конечно, но пишется.
- Сценарий так же в разработке, хоть и несет от него большой вонючей неопытностью.
- Изображения... ХА! Это самое халтурное из халтурного в этой ванильно-халтурной новелле.

Всем любви, а Мурз пошел дальше дурачка валять :3
Мания величия с комплексом неполноценности.

Murzik des | Творческое безобразие
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Она сказала: "Ещё увидимся" (Он просил не оставлять его.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: