Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Осколки души (ЗАВЕРШЕНА)

Siel

#80
Ох, что-то я давненько не обновляла темку smile_13 Но этому есть объяснение. Сейчас новелла на том этапе, когда обновлять особо нечего. Но о проценте готовности все равно расскажу joke Сейчас идет работа над звуковой частью новеллы дабы окунуться в атмосферу игры, а она, как я считаю, очень важна. Также я работаю над бонусами в новелле. Стараюсь, что бы они были интересными. Немного редактирую текст, дабы он лучше воспринимался. Это, в общем, все, чем я занимаюсь на данный момент.
Сообщение отредактировал Siel - Среда, 31/Авг/2016, 20:29
Енот Тян

Siel

#81
Небольшое обновленице) Уже почти закончила кое-какие плюшки в меню с бонусами и продолжаю работу со звуком) Знаю, написала немного, но, как я уже писала выше, это вся моя работа на данный момент) Я бы показала кусочки фонов или CG, но, как я считаю, должна сохраниться небольшая интрига joke
Сообщение отредактировал Siel - Понедельник, 05/Сен/2016, 08:38
Енот Тян

Siel

#82
Наконец-то я вырвалась из щупалец учебы и продолжила заниматься новеллой)

:happy: happy happy happy happy happy happy happy happy
Немного подумав, я решила полностью изменить меню настроек в игре. Думаю, сейчас оно выглядит намного лучше чем раньше) Планирую на выходных конкретно засесть за звуковое сопровождение новеллы и оформить до конца первую главу (она самая длинная и сложная) и начать вторую. А на этом у меня все) Ждите в близлежащее время от меня новостей)
Прикрепления: 9744048.png (429.4 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Пятница, 09/Сен/2016, 18:59
Енот Тян

Siel

#83
Небольшое обновленице!

Могу с 80% уверенности сказать, что новелла выйдет в конце этого месяца! Если все будут идти по плану, то так действительно будет)
Добавила кое-какие фентефлюшки, благодаря которым играть будет удобней) Также сделала свой собственный курсор, сто не может не радовать! На этом у меня все. Знаю, что обновление маленькое, но ничего не могу поделать) Ну, а что бы совсем скучно не было, добавлю небольшой скриншотик)



Прикрепления: 5683589.png (499.0 Kb) · 4643103.png (2.8 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Четверг, 15/Сен/2016, 19:22
Енот Тян

Siel

#84
Обновление!

Моя работа подходит к концу. Если все будет идти так же гладко, то уже в это воскресенье я запилю новеллу на сайт!!!!! happy happy happy
Енот Тян

Eshenly

#85
Вы умничка :3 Так быстро всё сделали... вроде, вторыми будете по скорости... А у меня ещё ни один CG не готов даже :'DD
Сообщение отредактировал Eshenly - Пятница, 23/Сен/2016, 14:43
Группа разработчиков: Last Month

Siel

#87
Последнее обновление

Название этого сообщения говорит само за себя. Это действительно последнее обновление, ведь новелла уже полностью закончена и уже есть на сайте. По этой ссылочке можете ее скачать)))Это было тяжело но я сделала это! И, не смотря ни на какие невзгоды, завершила свое дело и теперь душа моя спокойна)
Енот Тян

Barsody

#88
Цитата Siel ()
По этой ссылочке можете ее скачать)))


Не работает чего-то... Поправьте пожалуйста, очень хотелось бы почитать.
Мама, я больше не Будда.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: