Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Осколки души (ЗАВЕРШЕНА)

Obhodchik

#47
Вот если к плавности черт новой рисовки, добавить чёткость деталей старой рисовки... Пуговички, кармашки - детали подкупают зрителя.
Будет весело и страшно.

Siel

#49
Знакомьтесь! Милый котик с янтарными глазами) Пока точно не знаю какое дать ему имя. Есть конечно идея... Но пока говорить не буду! А то так не интересно будет)
Прикрепления: 9009106.jpg (252.6 Kb)
Енот Тян

Siel

#51
Anatolijus, я бы так не сказала. В принципе, все действия новеллы будут проходить в ином мире/вселенной/временной линии. Все это объяснено в прологе)
Енот Тян

Siel

#53
Решила посмотреть, какой из вариантов лучше смотрится в работе. Буду очень рада, если вы скажите какой joke Но лично мне нравится первый вариант. Этот стиль ближе мне.
Прикрепления: 9808132.jpg (0.0 Kb) · 5370012.jpg (0.0 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Среда, 27/Июл/2016, 12:12
Енот Тян

Eshenly

#54
Может, подвинете персонажа чуть правее? smile_29 Если бы лицо было повернуто полностью на зрителя, то можно было оставить четко посередине, однако если голова повернута, надо оставлять больше "воздуха" в той стороне, куда смотрит персонаж.
Группа разработчиков: Last Month

Siel

#56
Посчитала приблизительное количество фонов для новеллы. cry Прослезилась и села за работу) PS их около 30 штук. И даже больше.
Сообщение отредактировал Siel - Пятница, 29/Июл/2016, 12:04
Енот Тян

Patriot1985

#57
фоны отменные, очень красивые!
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Siel

#59
Работа кипит и идет полным ходом! Даже есть идея для одного эпизодичного персонажа... Но, если я все таки его сделаю, расскажу об этом позже) joke А пока оставлю это здесь)
Прикрепления: 8907862.png (434.8 Kb)
Енот Тян
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Поиск: