Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Осколки души (ЗАВЕРШЕНА)

Siel

#61
Darling, за разрешением я случайно не уследила, что не удивительно. Поэтому оно будет 800х600. Но я не думаю, что это такая большая проблема. А на счет цвета кожи скажу: девочка пережила очень много испытаний, и не стоит забывать, что события в новелле происходят во время войны. Недоедание, стресс, страх - все это отражается на здоровье людей. Поэтому она бледновата.
Енот Тян

Siel

#64
Осталось нарисовать три спрайта, четыре фона и четыре CG-шки! На этом визуальная составляющая моей новеллы закончится и можно будет вплотную заняться программированием) happy
Енот Тян

Siel

#65
Сделала свое меню загрузок и сохранения! Планирую сделать кое-какие изменения, но в основном все будет так joke
Прикрепления: 5361182.png (373.2 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Пятница, 05/Авг/2016, 11:31
Енот Тян

Matsu_Zhan

#66
Цитата Siel ()
Нарисовала обложку) Было потрачено много усилий и нервов, но я сделала это!

Вау! Мне кажется у вас прогресс joke
ГГ нарисована лучше чем на спрайте!

Akinya

#67
Может, попробуете своё меню заместо дефолтного сделать? Будет намного приятнее смотреться, да и жюри (и не только они) не особо жалуют стандартные менюшки.
На сайте есть статья, посмотрите, это не трудно.
Насчёт графы: фоны хорошие, а спрайты... мне больше нравится второй вариант покраски, хотя меня всё равно смущают эти глаза и сама анатомия лица. Не буду вникать в детали, но почитайте или посмотрите, как другие художники рисуют лица. Уверена, если улучшите свой навык, вам от этого только плюс.
Сообщение отредактировал Brutalka - Суббота, 06/Авг/2016, 19:11
Such site

Siel

#68
Matsu_Zhan, Стараюсь улучшать свой скил!)

Brutalka, меню я планировала сделать своим, но когда закончу делать небольшие фенетфлюшки) Тогда я смогу четко определить, какой будет менюшка)
Енот Тян

Siel

#70
Решила с головой засесть за программирование и успела много чего сделать. Создала свое главное меню, меню навигации и, после долгих трудов, комнату с бонусами! happy Какие бонусы будут говорить не буду. Какая-никакая, но интрига нужна.

Эй парень... Пссс...Скажу только то, что кнопка бонусов будет скрыта в главном меню. Но больше не скажу. joke
Прикрепления: 8258567.png (356.0 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Понедельник, 15/Авг/2016, 08:40
Енот Тян

Siel

#73
Немного поработала с текстом и вот результат. Как мне кажется текст стал читабельнее и четче! И кстати! Я почти закончила с графической составляющей новеллы! Осталось нарисовать всего лишь несколько CG!!!!! happy
Прикрепления: 2670486.png (628.6 Kb)
Сообщение отредактировал Siel - Суббота, 20/Авг/2016, 18:48
Енот Тян
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Осколки души (ЗАВЕРШЕНА) (Время – всесильно? Не знаю. Время – беспощадно? Да.)
Поиск: