Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эти ночи в Каире (завершено) ((отоме))
Эти ночи в Каире (завершено)

Elphin21

#17
Incognito,
Цитата Incognito ()
Подвезли еще немного графония, среди которого фон, элементы интерфейса и персонажи:


Кхе-кхе, могу ли я предложить свою руку и сердце такой обворожительной незнакомке? smile_23
Я ослеплен вашей красотой до глубины души!
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Incognito

#21
Для тех, кому понравилась Сотис, вот ее спрайт в костюме жрицы love

Так же, подвезли первого кунца. Его зовут Дункан, и он мошенник, авантюрист и эгоист (для любительниц страдать в отношениях). Второй кунец будет полной противоположностью Дункана (для тех, кто ценит в мужчине надежность, уверенность и немногословность)
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Dashka_Smith

#24
Кажется я влюбилась love
Он прекрасен!
Боюсь представить каким же будет второй... Думаю, от восторга вообще умру happy (Я за команду преданных, надежных парней)

Barsody

#25
Мне очень нравится рисовка, просто замечательная! И девушки сами по себе симпатичные, особенно вторая, Сотис. (Полжизни бы за рут, как говорится.) cry Кун тоже ничего. Надеюсь сюжет не подведёт. Удачи! happy
Сообщение отредактировал Barsody - Вторник, 12/Июл/2016, 10:42
Мама, я больше не Будда.

KVinS

#26
Цитата Incognito ()
Для тех, кому понравилась Сотис, вот ее спрайт в костюме жрицы

Вах какая красотень! funny funny funny funny
Только не очень ясно, что у неё с ленточкой, которая на животе. Волнами пошла? wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Elphin21

#29
Цитата Incognito ()
Для тех, кому понравилась Сотис, вот ее спрайт в костюме жрицы

love love love
Сотис...
Предав однажды, предают ещё не раз.

~" Моя небольшая группа, буду рада, ссылка *^* "~

Incognito

#30
Заметила, что меню загрузки-настройки плохо видно на светлых фонах, так что позже сделаю буквам контур.

По пустыне в адскую жару особо не пошляешься, так что у Сотис есть соответствующий головной убор.

Этот скетч позже станет цг (ноги гг сделаю длиннее, а то как-то странно смотрится)

Цитата Eshenly ()
Ооооо, вот это мужчина Надеюсь, его противоположностью будет брюнетик?

Ага, смуглый кареглазый брюнет
Цитата Sanngris ()
Это что же, воплощение белобрысого из ННС?

Боюсь, что сходство у них только в цвете волос. Дункан очень общительный, болтливый, любитель пошлых шуток и клептоман. Кроме того, он совершенно не брезглив, и не высокомерен. Я бы сказала, что он по поведению скорее напоминает Вильгельма, чем Алистера.
Цитата KVinS ()
Только не очень ясно, что у неё с ленточкой, которая на животе. Волнами пошла?

По идее, это типа металлическая пластина (нахрена она там, сама не знаю). Кароч, не обращая внимания, просто я некоторые вещи не умею нормально рисовать. Время будет - перерисую.
Цитата TotalControl ()
автор, как победить твой графон?))))))))))

Еще неизвестно, что там у меня за сценарий будет Х)) Может, его никакой графон не спасет Х))
Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 12/Июл/2016, 17:24
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эти ночи в Каире (завершено) ((отоме))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: