Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эти ночи в Каире (завершено) ((отоме))
Эти ночи в Каире (завершено)

47-Кам

#121
Главное что основная линия будет,а побочная может подождать,важно что на качество и саму новеллу это сильно не влияет! funny love happy
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

Irich5

#126
Интересная и захватывающая история с большим количеством артов funny Потрясающая новелла, мне ОЧЕНЬ понравилось! Повороты сюжета заставляли следить за историей с большим интересом, ни на что отвлекаясь. Я точно знаю, за кого буду болеть love
P.S. Играла в ветку с Дунканом, в полнейшем восторге =З Сохранила к себе в священную папочку несколько артов, особенно понравился этот -
С нетерпением жду нового творчества! smile_39
[vk] [deviantart] [twitter]

total

#128
абстрагируемся от любовной лирики и получаем интереснейшую историю про археологов, древнеегипетских богов и фараонов. Да еще и с прекрасными иллюстрациями.
Моё почтение, это было великолепно funny
Следуй за черным котиком, и он расскажет тебе много историй. Расскажи и ты свою (в игре есть мастерская)

Irich5

#130
Цитата Incognito ()
Irich5, я же знаю, что ты меня терпеть не можешь. Не слишком ли лицемерно так хвалить мое творчество?

Эти слова слишком печалят меня, ведь ничего такого нет cry
[vk] [deviantart] [twitter]

47-Кам

#133
Incognito, спокойна,хвалят не ругают,а как это,какая разница.Важно что оценивают,но а время само всё покажет.Кто по настоящему,а кто не по настоящему любит твоё творчество. funny
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Эти ночи в Каире (завершено) ((отоме))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: