Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Набор команды (Фэнтези, фантастика, драма) (Найм команды, полагаю~)
[Проект] Набор команды (Фэнтези, фантастика, драма)

HasardFox

#1
Привет, как написано выше я набираю команду для создания новеллы.
Можно сказать что опыта у меня в этом нет, но я программист по образованию и долгое время подрабатывал редактором, так что верю в себя. Код и сценарий могу взять на свои плечи, но в рисовании и музыке я полный ноль, так что решил найти команду.
Идея пришла нескольким моим друзьям, с которыми я играл в D&D. Они сказали что было бы круто адаптировать концепт моего мира по которому мы играли в формат ВН. "Почему бы и нет?"- подумал я.
В итоге мне не хватает художника способного рисовать в аниме стилистике. Спрайты, сиджишки, прочее. Возможно 18+ сцены. (их наличие в новелле под вопросом, сценарий изначально без них)
Не хватает композитора, который напишет несколько мелодий и песен для новеллы.
И, конечно, момент которого все ждут: я готов платить команде. Мы же взрослые люди, бесплатно ничего не делается.
Спасибо за внимание~
Сообщение отредактировал HasardFox - Понедельник, 04/Мар/2019, 08:43

HasardFox

#3
Актуализирую:
Оплачиваемые должности закончились (sad but true)
Но если кто-то хочет присоединиться к команде на добровольных началах - пишите)

HasardFox

#4
Аппдейт:
Синопсис новеллы: (чтобы вы имели представление на что идёте)

Студент магической академии, потерявший родителей на войне Империи и Королевства, за отличия в учёбе был переведён на факультет королевской гвардии. Там он знакомится со своими новыми друзьями и уверенно идёт к своей цели: излечить больную младшую сестру от её недуга. Но на границе назревает конфликт, а новые друзья в академии оказываются не так просты, как кажется на первый взгляд.
Круговорот роковых событий, интриг и поворотов заставляют главного героя буквально прорываться к своей цели несмотря ни на что. Сможет ли он спокойно жить после всего что увидит на своём пути?

Философ

#5
HasardFox, а ещё один сценарист не нужен? Я готов работать на добровольных началах, так как недавно начал таким заниматься и опыта немного. Но очень хочется набраться опыта. Примеры работ есть.
гайспанк

BDie

#9
а можно плюсануть в сторону художника? идея понравилась, хотелось бы помочь и понаблюдать за созданием чего-то, предположительно, очень крутого happy
imm
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Набор команды (Фэнтези, фантастика, драма) (Найм команды, полагаю~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: