Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [ПРОЕКТ] Разыскивается команда для создания ВН!! (На коммерческой основе!)
[ПРОЕКТ] Разыскивается команда для создания ВН!!

Akira_Kun

#1
Тема абсолютно полностью изменена!!

И в первую очередь нам нужен уже не просто художник по фонам, а целая команда. Тема из себя ныне не будет представлять обрывками описанную идею, поскольку ранее в ней писалось что-то в духе: «хотим чего-то, но пока думаем». Сейчас же есть идея, есть заделы, осталось дело за остальными желающими к нам присоединиться.

Предупреждение:
Проект ОГРОМЕН. ОЧЕНЬ! И если ранее можно было посмеяться вдоволь от того, что очередные энтузиасты хотят сделать какой-то проект, который прикроется на пол-пути, то сейчас это не так. И мотивирует к этому не только желание создать что-то действительно годное, а еще и отсутствие надписи ранее витавшей в этой теме бюджет небольшой. Теперь это не так. Для реалий анивизы, он довольно неплохой. Именно поэтому эта тема изменяется полностью раз и навсегда и именно поэтому у нас теперь есть не просто что-то, а идея которую остаётся лишь воплотить в реальность.

Что мы собираемся сделать:



Банально и очевидно визуальную новеллу именуемую как Method of Warfare. Выдуманный мир, далёкое будущее, где планету населяют две расы: раса людей и раса магов. Обычно по канонам жанра мы видим фэнтези миры, которые населяют несколько рас и в зависимости от ЛОРа истории происходят какие-либо распри. В нашем случае всё иначе. Маги - это древняя раса, которая проживала с людьми с самых ранних времен. Маги и люди - это не одно и то же, поскольку маги почитают традиции, умеют пользоваться магией и...собственно всё как и принято в фэнтезийных канонах, но учитывая что история начинается с далёкого будущего по соседству с магами живут и люди, у которых технологический прогресс достиг довольно глубокого сай фая, однако люди, как собственно и мы...и ты...и я...и твой друг или подруга, магию не могут творить от слова совсем. Полноценное равноправие, ведь у людей есть технологии, продвинутый город, гаджеты и прочее, но при этом нет магии. Маги же проживают в поселении находящегося посреди густого леса, имея магию и почитая традиции, однако совершенно не имея технологий...
На протяжении долгих лет две расы жили в крепком мире, однако настал момент, когда человечество совершило довольно большой скачок в научном прогрессе и в один момент всё дошло до войны с инопланетной расой в которой людям конечно же помогали маги. Война длилась довольно большое время в процессе которой появилась организация «Технолог» ставшая спасением для всей планеты и концом войны с инопланетной расой. Их задачей являлась защита абсолютно каждого жителя. Туда набирали максимально опытных солдат, учёных, инженеров и прочих людей чья работа касалась военной деятельности. Но в один момент мир между двумя крепчайшими друзьями-расами просто кончился, поскольку неведомым образом во главу корпорации попадает некий Ирвин, известнейший многими мерзкими поступками, после чего начинает вести отдельную от магов политику, полностью переставая с ними контактировать.

С чего мы начинаем:


С небольшого монолога главной героини:
Когда то мы были единым народом. Именно мы сплоченно добились перемен в мире. Маги и обычные люди.
Сначала мы помогли им развиться, немного позднее подчинить стихии, а что сейчас?
А сейчас всё дошло до того, что маги и обычный люд разбились на два лагеря, устроив войну, потому что видите ли этим сволочам захотелось и нас подмять под себя. Мир разбился на две стороны и две части ми…а нет…пх…извините…эти ублюдки нам даже и половину мира не оставили.
А ведь всё могло закончится иначе, но нет же, нет! Этим сучьим детям из “Технолога” надо было поставить во главу именно его…

Капитан Ирвин.
Мужик лет сорока, с зализаной прической, вечно ходящий в тяжелой броне и с винтовкой «Сокол-61», также никогда не расстающийся с окуляром «Марс», который позволяет видеть на расстояние до четырех тысяч километров.
Что сказать о нём как о личности?
Тот человек, который с раннего детства полагался лишь на деньги родителей, да на влияние, как сам же в тот момент был на хрен ненужным персонажем во вселенной.
Сволочь, продавшая своих родителей в рабство, только ради звания. Сволочь кинувшая товарищей в «Зачистке». Сволочь у которой гнилых поступков, что сам дьявол бы обзавидовался.
Постой…ты же новичок. Действительно. Ты ведь ни черта не понимаешь о чём я говорю, ведь так? Хорошо, давай начнём с самого начала.

Меня зовут Виктория Мэй и я оппозиционер. Иначе говоря маг, который просто послал всех из «Технолога» далеко и надолго, решив биться с несправедливостью, нежели чем податься ей.

А в чём суть:



Пока лишь даём представление о демке, так как именно над ней сейчас идёт работа. Вы - та самая Виктория Мэй, попадаете в те или иные ситуации из которой выкручиваетесь как захочется. Мы не стремимся создать визуальную новеллу под закос гта/симс, однако ставим перед собой задачу дать игрокам не только читать нашу историю, но и творить свою собственную.

Насколько глубока кроличья нора:



На конечную версию планов масса, но на ней в этой теме зацикливаться, подчеркну пока не будем. Однако планируется сделать массу рутов и ветвлений с сюжетом длительностью около 100 часов и естественно несколькими концовками. Но это всё будет лишь в полной версии, на демку у нас задачи немного другие...

Ближе к сути:







З.Ы: я обязательно доделаю эту тему в ближайшие пару дней. Это еще не весь список!!


По всем вопросам писать сюда!

Если теме требуются корректировки или доработки, пишите.
Сообщение отредактировал Akira_Kun - Вторник, 24/Сен/2019, 13:54

Akira_Kun

#3
Цитата mrWebster ()
Центрировать весь текст по центру — признак плохого вкуса. Старайтесь делать основной текст простым, используя форматирование для выделения каких-то особых фрагментов.

Принял к сведению. Поправил.

lentlen

#13
Могу попробовать взяться за код. Примеры того, что умею, могу отправить в личные сообщения, пока с файлами игры работать не умею, чтобы пробивать 4 стену, но времени у меня свободного в достатке и если мы с проектом подружимся, то все возможно.
такой себе игродел

progxaker

#14
Хотелось бы увидеть больше артов, если не здесь, то в группе, так сказать, привлечь обывателей.
И может кусочек текста, хи-хи. Хотя, это лишнее. Могу пожелать хорошего развития игре, а также найти кодера)

P.S. Я ведь не просто интересуюсь тем, насколько серьёзная ВН  madness
"Ничто не может оставаться таким же вечно. И вещи, приносящие радость и счастье, тоже. Ничто не остается неизменным." - Фурукава Нагиса, CLANNAD

Hybridlo

#15
Проект интересный, хотел бы предложить себя в качестве программиста. С Ren'Py в общем дружу, примерно до уровня небольших мини-игр, разобраться с файлами думаю можно за пару часов
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Коммерческие проекты » [ПРОЕКТ] Разыскивается команда для создания ВН!! (На коммерческой основе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: