Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ] Визуальный роман (Сценарист ищет команду для работы)
[КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ] Визуальный роман

Maxwell

#1
Ищу художника для коммерческого проекта
Прикрепления: 0266737.jpg (26.4 Kb)
Сообщение отредактировал Maxwell - Четверг, 25/Янв/2018, 04:31

hunzter

#2
Не являюсь художником, и вообще мимокрокодил мимо проходил. Но уже после эпиграфа возникло желание закрыть и не читать далее, что собственно и сделал. Жалко, что нынче литературная речь не в цене. Автор, позволяющий себе писать "То есть вы реально сели читать эту херь с пирожком во рту и кружкой чая?"... Не знаю, умей я рисовать - не стал бы связываться с вами и другим бы не советовал. Плюс в четвёртом абзаце 4 раза повторили слово я. А это, по сути, одно предложение. То есть вы не можете в редактирование того, что пишете, не можете грамотно излагать свои мысли, но при этом каким-то чудом вы победили в конкурсе и ЭТО носит звание "Хит сезона"?! Остановите планету, я сойду. Ей-богу, с каждым днём тут всё веселее и веселее... Тем не менее, удачи вам в вашем проекте... Если вы сможете его запустить.

Obhodchik

#5
На одном историческом форуме за написание слово "раса" с двумя "С" банили пожизненно. Как и за написание слово "воины" через "Й".
Ни на что не намекаю, лишь прошу поправить и избегать.
Будет весело и страшно.

hunzter

#6
"Моя имя", "расс", "он-лайн" - и это только начало.. Предыдущему автору, который не мог описать содержимое темы в адекватной форме, я ещё как-то помочь попытался, тут вообще бесполезно. Структуры ноль, только зашкаливающее ЧСВ при крайне паршивом слоге. Тут где-то в блогах хейтили стёбные статьи Зелирии, но там хотя бы текст без ошибок и структурирован...

KVinS

#7
Цитата Maxwell ()
Моя имя Маркус Спенсер.

Это всё очень круто, но опечатки поправить бы не помешало.
Кроме того, ссылки бы на сайты сразу оставили. Да и на новеллу победителя funny
Не забывайте, что все результаты опросов нужно делить на десять. Удачи!
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]

Valerywitch

#8
Прочитал по диагонали большую часть рассказа. Вероятно он даже неплох для современных школьников. Хотя ругательства и конструкции фраз зачастую напоминают гундосые переводы с видеокассет 80-х. Все эти "бэйба", "засранец" и иже с ними то есть прочая "срань господня". Ну это ладно, читать можно.
Но каким боком это новелла? Разве что в режиме NVL?

Maxwell

#9
Цитата DisCodeR ()
Ссылку на 3 сайта с книгой в студию.

Достаточно одной: https://libst.ru/Detail....f=50044
Цитата hunzter ()
Не являюсь художником, и вообще мимокрокодил

Большое спасибо, но мне был нужен только художник. Редактор пока не требуется, а критиков предостаточно)
Цитата hunzter ()
То есть вы не можете в редактирование того, что пишете

Мы можем в редактировании того, что пишем. Попробуйте просмотреть текст на Либе, а не Рулейте
Цитата Obhodchik ()
На одном историческом форуме за написание слово "раса" с двумя "С" банили пожизненно. Как и за написание слово "воины" через "Й".

Большое спасибо за указание. В самом тексте, слава Богу, "расу" с двумя "с" не писал (специально через поиск проверил весь вордовский документ), а вот чего в аннотацию его сунул, даже ума не приложу. Прям стыдно...
Цитата hunzter ()
только зашкаливающее ЧСВ

Стыдно и очень неправильно делать вывод по одному-единственному посту о человеке в целом. Как по мне, таких, как Вы, банить нужно. Пожизненно. Мне то по барабану, но несложно представить, как может отреагировать человек помладше на Ваш откровенный хейт.
Цитата hunzter ()
но при этом каким-то чудом вы победили в конкурсе

Цитата hunzter ()
ЭТО носит звание "Хит сезона"?!

Ну, вот так вот, да. А Вы своему высокопарному слогу и знанию грамматики другого применения не нашли, кроме как поливанию грязью чужие проекты?
Цитата hunzter ()
Тем не менее, удачи вам в вашем проекте...

Большое спасибо. И Вам.
Цитата KVinS ()
опечатки поправить бы не помешало

Да, я уже понял, что тут за опечатки с грязью смешать могут. Но всё равно спасибо за совет)
Цитата KVinS ()
Кроме того, ссылки бы на сайты сразу оставили. Да и на новеллу победителя

Просто не знал, можно ли вставлять ссылки в текст объявления. Другой же сайт, как никак.
https://libst.ru/Detail....f=50044 - книга
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-480 - новелла
Цитата Valerywitch ()
Но каким боком это новелла? Разве что в режиме NVL?

Так я же не собирался именно этот текст в новелле использовать. Он будет переделан сразу после того, как книга будет дописана. Я возьмусь за вычитку и редактирование и попутно буду писать сценарий для ВН. Я даже не определился, останется ли в ВН именно этот стиль, и будет ли снижен рейтинг новеллы. Все пока лишь на стадии сбора команды, и уже с ней мы коллективно решим, что да как. Кстати, NVL - тоже идея неплохая. Но тут уж я бы положился на художника и программиста. Как они бы видели новеллу, так и сделали бы.

Kurjategija

#10
Лол, очередная работа не для слабого пола... Я прям чувствую, как моя женственность бунтует против этого текста.

hunzter

#11
Цитата Maxwell ()
Так я же не собирался именно этот текст в новелле использовать. Он будет переделан сразу после того, как книга будет дописана. Я возьмусь за вычитку и редактирование и попутно буду писать сценарий для ВН.


Хмм, хотел сослаться ещё и на описание, а оно в нули пофикшено. Упс.. Ладно, если правильно помню - вы предлагали 13 глав для ознакомления. Книги, которая будет дописана и переделана под новеллу. И вообще у вас даже сценария нет, по факту только идея. И ведь бы никто ни слова не сказал, будь здесь чёткое описание и интересные моменты в плане сюжета smile_11
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ] Визуальный роман (Сценарист ищет команду для работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: