Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Поиск союзников для ВН (Решил сделать снова.)
Поиск союзников для ВН

MrKitty

#1
Привет. Эммм ,это где-то 2394 попытка записать нормальное объявления. Хух ,поехали.
1 Идея проекта В ней говориться о детективе которого нанимают в небольшой городок для того, что бы раскрыть серию убийств. Поймать его не получается. Он ни оставляет ни следа кроме записок о том, что он помогает этим людям.
Этот городок находится не далеко от другого города в котором жил Костя(главный герой). К нему вернулись кошмары о прошлом. В детстве ему говорили, что это из-за детской травмы, но сейчас он испытывает ни жалость, ни грусть, а животный страх. Ведь там стал появляться еще кто-то, может он и запускает эти сны повторяя. Ты забрал их!
Для помощи в расследовании ему дали в помощники весельчака Игоря. Открытый не умеющий даже врать толком, но очень добрый. У него есть сестра. Костя боялся ее из-за взгляда. Он такой же, как и у нее. Но при этом он такая же веселая, как ее брат. А Костя Перестал чувствовать что-то после аварии. Но все не так просто. На носу новый год и чем он ближе тем ближе к тебе подходил силуэт во снах. В итоге он выбрался в реальный мир и теперь просит о помощи. Помогая ему ты узнаешь кто убийца и кто ты.
2-Кто нужен?
!. Художник для создания фонов и еще один для персонажей.
!. Битмейкер или композитор как угодно.
!. Программист для работы в RenPy.
3 Что это будет за новелла? Ну для начала это новелла с выбором, но он только в конце, когда будет максимальный накал. На счет фонов. Знаете что такое живое фото? Это когда на фото двигается лишь одна вещь, все остальное остается статичным. Еще можно будет добавить озвучку, но это чуть ли не последний пункт.
4. Деньги. Я делаю Коммерческий проект и запихаю нашу новеллу в любую щелочку сделаю так, что бы каждый о ней знал. Реклама в пабликах у ютуберов, еще кучу мест. Бета игры будет бесплатно доступна в стиме. А сейчас денег нет. И ни я, ни кто-то еще сразу зарплату получать не сможет, как бы я этого не хотел.
Ну вроде все. Помогите мне и себе взять судьбу за шкирку и направлять ее туда куда вы хотите.
Сообщение отредактировал MrKitty - Воскресенье, 14/Янв/2018, 11:09

hunzter

#2
Ох.. Не знаю почему, но мне захотелось тебе помочь, друг. Смотри. Если оформить примерно так - к тебе потянутся и будет совсем другое отношение.

Идея проекта.

В небольшом городе появился серийный убийца. Его характерный почерк — записка, в которой говорится, что он помогает своим жертвам. Никаких следов и даже отпечатков на местах преступления обнаружить не удаётся, убийца действует профессионально и словно невидимка.

В это же время в соседнем городе живёт частный детектив по имени Константин. Последние несколько месяцев его мучают кошмары родом из детства. Тогда ему говорили, что это из-за детской травмы. Но сейчас в этих кошмарах стал появляться кто-то неизвестный, и это пугает нашего героя, ведь этот неизвестный говорит ему «Ты забрал их!»

К Константину обращается за помощью мэр города, в котором происходят серийные убийства и просит его помочь найти преступника. Для помощи в расследовании ему выделяют весельчака Игоря. Игорь — человек открытый, добрый. Он не умеет врать абсолютно. И он пытается расшевелить Константина, заставить его чувствовать жизнь, которую наш герой перестал воспринимать после аварии.

Тем временем силуэт из кошмаров выбрался в реальный мир и является к Константину средь бела дня и просит о помощи! И помогая ему ты сможешь найти убийцу, ответить на давно мучавшие тебя вопросы и понять кто же ты на самом деле.

Кто требуется.

1. Художник для создания фонов;
2. Художник для создания персонажей;
3. Композитор;
4. Программист для работы в Ren’Py;
5. Редактор текста.

Тип новеллы.

Новелла планируется кинетическая с выбором в конце игры.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы если возникают. Текст готов на *вставить количество процентов*, количество фонов, сцен и персонажей - *вставить известные цифры*.

Идею можешь переписать как тебе надо, остальное бы оставить. Удачи с проектом!
Сообщение отредактировал hunzter - Воскресенье, 14/Янв/2018, 13:03

MrKitty

#3
Цитата hunzter ()
Ох.. Не знаю почему, но мне захотелось тебе помочь, друг. Смотри. Если оформить примерно так - к тебе потянутся и будет совсем другое отношение.

Идея проекта.

В небольшом городе появился серийный убийца. Его характерный почерк — записка, в которой говорится, что он помогает своим жертвам. Никаких следов и даже отпечатков на местах преступления обнаружить не удаётся, убийца действует профессионально и словно невидимка.

В это же время в соседнем городе живёт частный детектив по имени Константин. Последние несколько месяцев его мучают кошмары родом из детства. Тогда ему говорили, что это из-за детской травмы. Но сейчас в этих кошмарах стал появляться кто-то неизвестный, и это пугает нашего героя, ведь этот неизвестный говорит ему «Ты забрал их!»

К Константину обращается за помощью мэр города, в котором происходят серийные убийства и просит его помочь найти преступника. Для помощи в расследовании ему выделяют весельчака Игоря. Игорь — человек открытый, добрый. Он не умеет врать абсолютно. И он пытается расшевелить Константина, заставить его чувствовать жизнь, которую наш герой перестал воспринимать после аварии.

Тем временем силуэт из кошмаров выбрался в реальный мир и является к Константину средь бела дня и просит о помощи! И помогая ему ты сможешь найти убийцу, ответить на давно мучавшие тебя вопросы и понять кто же ты на самом деле.

Кто требуется.

1. Художник для создания фонов;
2. Художник для создания персонажей;
3. Композитор;
4. Программист для работы в Ren’Py;
5. Редактор текста.

Тип новеллы.

Новелла планируется кинетическая с выбором в конце игры.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы если возникают. Текст готов на *вставить количество процентов*, количество фонов, сцен и персонажей - *вставить известные цифры*.

Идею можешь переписать как тебе надо, остальное бы оставить. Удачи с проектом!


Блин.... Спасибо. Я действительно стараюсь, что бы заинтересовать кого-нибудь. Мне банально опыта не хватает. Я благодарен. Ведь когда ты просишь о помощи. Тебя тыкают лицом в грязь говоря что могли бы лучше. Так что огромное спасибо. За советы.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Поиск союзников для ВН (Решил сделать снова.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: