Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)
Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)

LasDfy

#16
Ставки бессмысленны если все будут ставить на один и тот же исход. Так что... мысль довольно странная.
Я не настолько глуп, чтобы быть умным.

MrKitty

#17
Цитата Aspote ()
Могу, но я достаточно тираничный чувак. I don't always give advice, but when I do I rework the whole thing, что-то типа того. Нельзя редактировать образ главного героя без того, чтобы затронуть всю остальную новеллу, потому что не бывает такого, чтобы сюжет отдельно, герои отдельно, сеттинг отдельно. Если сценарий позволяет это сделать, это плохой сценарий, а меня как бы никто в него не приглашал, чтобы там наводить порядки. Единственное, что я могу тебе посоветовать, так это не слушать тех, кто вносит частные коррективы, не ознакомившись с задумкой. "Общие рекомендации" редко работают, что бы кто ни говорил.

Спасибо. И если можешь, то скажи что с моим объявлением не так. ТЫ как читатель, что тебя отталкивает.

Aspote

#18
Цитата MrKitty ()
если можешь, то скажи что с моим объявлением не так

Я могу сказать только как я бы сделал. Точнее, с такими наполеоновскими планами я бы для начала полностью написал весь текст. Потом сделал объявление типа "Есть полностью готовый сценарий. Герой с паранормальной способностью по соплям определять цвет носков человека узнаёт, что появился террорист, который см. выше. Он приходит в полицию, но ему никто не верит. Тогда он начинает собственное расследование, ведь только он может решить эту загадку. Нужен художник, кодер и деньги на кокаин." Тогда, наверное, мотивации к сотрудничеству будет больше. А может, и нет!

mrWebster

#19
Повысь качество текста. Серьезно, я не заметил, как закончилось описание сюжета и начались разъяснения вопросов оплаты, отчего две минуты недоуменно хлопал глазами. Плюс ошибки, очепятки и т.п. Правильное оформление тоже поможет...
Желаю удачи. Пока все достаточно плохо.
Добро пожаловать во Мрак!

Xand

#20
Со стороны художника пока что нет смысла присоединяться. Напишу почему. Оформление текста, веет непрофессионализмом. Поищите описания вакансий на хх. Там вы найдёте разделения текста на блоки.
О нас
О проекте
Условия работы

Второе, нет готового полностью текста, хотя бы в черновике. Зачем? Объемы работы не ясны. Вн писатели бездумно плодят сущности. Персонажей и фоны. Если бесплатному проекту требуется 40 фонов и 30 персонажей, то это мертворожденный продукт.

Энтузиаст в среднем держится 1-2 фона и пяток персонажей. Прежде чем его желание работать за просто так пропадает. В новеллу на час комфортно играется если есть 3-4 фона. Выводы, первая новелла на энтузиазме оптимальна на 1-3 часа с небольшими объёмами графики. Даже если вы мастер лид, не факт что сможете тащить людей за собой на больший объём.

Нет куска отполированного текста для показа массам. Зачем? Писатели пишут по разному, кто то делает долгие описания местности некоторые разводят нуар и сопли. Кто то пишет про гопников. Не ко всему есть желание подключаться. Даже ваша манера письма может быть не понравится, такое бывает. Вам же нравится не каждый встречный художник?

Грамотный текст, это как кинуть рисульку на тетради в клеточку. И то и другое не даёт вам плюсов в карму.

Удачи в доведении текста до конца! Анивиза ядовитое место полное критиков и пустоватое в плане тех, кто что либо делает. Советую искать команду в других местах, например Вконтакт сообщества.
Сообщение отредактировал Xand - Воскресенье, 14/Янв/2018, 08:04

MrKitty

#21
Цитата mrWebster ()
Повысь качество текста. Серьезно, я не заметил, как закончилось описание сюжета и начались разъяснения вопросов оплаты, отчего две минуты недоуменно хлопал глазами. Плюс ошибки, очепятки и т.п. Правильное оформление тоже поможет...
Желаю удачи. Пока все достаточно плохо.

Спасибо большое. Вот только проснулся и уже имеется над чем поработать. Постараюсь сделать все как надо.

MrKitty

#22
Цитата Xand ()
Со стороны художника пока что нет смысла присоединяться. Напишу почему. Оформление текста, веет непрофессионализмом. Поищите описания вакансий на хх. Там вы найдёте разделения текста на блоки.
О нас
О проекте
Условия работы

Второе, нет готового полностью текста, хотя бы в черновике. Зачем? Объемы работы не ясны. Вн писатели бездумно плодят сущности. Персонажей и фоны. Если бесплатному проекту требуется 40 фонов и 30 персонажей, то это мертворожденный продукт.

Энтузиаст в среднем держится 1-2 фона и пяток персонажей. Прежде чем его желание работать за просто так пропадает. В новеллу на час комфортно играется если есть 3-4 фона. Выводы, первая новелла на энтузиазме оптимальна на 1-3 часа с небольшими объёмами графики. Даже если вы мастер лид, не факт что сможете тащить людей за собой на больший объём.

Нет куска отполированного текста для показа массам. Зачем? Писатели пишут по разному, кто то делает долгие описания местности некоторые разводят нуар и сопли. Кто то пишет про гопников. Не ко всему есть желание подключаться. Даже ваша манера письма может быть не понравится, такое бывает. Вам же нравится не каждый встречный художник?

Грамотный текст, это как кинуть рисульку на тетради в клеточку. И то и другое не даёт вам плюсов в карму.

Удачи в доведении текста до конца! Анивиза ядовитое место полное критиков и пустоватое в плане тех, кто что либо делает. Советую искать команду в других местах, например Вконтакт сообщества.

Благодарю за советы, а можешь сказать где именно искать людей. Я просто не знаю особо. Или ты имеешь ввиду сообщество anivisual. Ну и самое главное, ты пока не хочешь присоединяться к моей команде.
Сообщение отредактировал MrKitty - Воскресенье, 14/Янв/2018, 08:35

mrWebster

#24
Цитата Xand ()
Анивиза ядовитое место полное критиков и пустоватое в плане тех, кто что либо делает

Иными словами, одно из самых полезных мест для новичков.


Про ВК правильно сказали. Искать художников лучше там. Лично я смотрел работы в различных группах и лично писал людям. Можно также разместить где-нибудь объявление или что-то в этом роде, но здесь есть свои нюансы. Кроме того, полагаю, эффективность будет низкая.
Для начала попробуйте написать что-нибудь в стол. Стиль написания ВН сильно отличен от, скажем, обычных новелл или рассказов. Поэтому практикуйтесь и не бойтесь критики.
Добро пожаловать во Мрак!

Kurjategija

#26
Цитата Xand ()
Анивиза ядовитое место полное критиков и пустоватое в плане тех, кто что либо делает.


Все с точностью до наоборот, вообще-то. Критиков на анивизе немного, да и тех постоянно пытаются заткнуть, причем от самой критики это не зависит. Раньше все эти ранимые авторы хотя бы ссылались на грубую подачу, но даже теперь, когда обвинить в этом некого, ничего не поменялось. Они устраивают такие же истерики, как в старые добрые времена, лол.

MrKitty

#27
Цитата Kurjategija ()
Все с точностью до наоборот, вообще-то. Критиков на анивизе немного, да и тех постоянно пытаются заткнуть, причем от самой критики это не зависит. Раньше все эти ранимые авторы хотя бы ссылались на грубую подачу, но даже теперь, когда обвинить в этом некого, ничего не поменялось. Они устраивают такие же истерики, как в старые добрые времена, лол.

Согласен. Критика важна в наше время, много людей которые думают, что имеют невероятную идею, просто посмотрев фильм.
А критика их убирает. Так же адекватная критика указывает на недостатки.
Сообщение отредактировал MrKitty - Воскресенье, 14/Янв/2018, 14:26
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Собираю Банду для крестового похода.(Команда для ВН)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: