Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Создаю команду мечты~
Создаю команду мечты~

Kami77

#1
Доброго времени суток.
Насчет команды, необходимы:
Программист
Художник
Музыкант
Все что имеется, это только мои идеи и фантазия. То-есть, проекта, практически нету.
ВН - о трех друзьях которые готовятся к Рождеству (это пока начало, продолжение будет более интересным)
Тип: ADV
Жанры: романтика, драма, повседневность
Я собираюсь создать постоянную команду, не людей которые помогут создать одну ВН и "всо давай дасвиданья", а что-то типа "HAZUKASHII TEAM", ибо именно они вдохновили меня
Первый проект некоммерческий, следующие проекты будут приносить прибыль всей команде
По всем делишкам пишите в лс (или лс вк - https://vk.com/31sansundertale103)
Сообщение отредактировал Kami77 - Среда, 20/Дек/2017, 17:38

mrWebster

#2
Немного рекомендаций: если ты позиционируешь себя, как человека с хорошими идеями, то тебе нужно их продемонстрировать. С таким объявлением трудно заинтересовать кого-либо. Опиши детально свои идеи/идею, цели и прочее, так, чтобы заинтересовать народ. Считай это первой своей рекламой.
Добро пожаловать во Мрак!

HWC

#3
Почему моя реакция на тему соответствует тому, что изображено на твоей аватаре? Мб потому что обычно люди, умеющие писать, умеют ещё и читать? Например, советы и правила оформления предложения о сборе команды! angry
Нужно больше минусов!
Думаешь, что в РВН способны воспринимать критику? Посмотри на меня и заплачь!

Slepou

#5
Лучше всего искать команду когда сюжет минимум выполнен на 30-50%. Мало кто захочет вкладывать свои силы в проект которого по факту нет.
немного фонов
https://slepou.deviantart.com
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Создаю команду мечты~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: