Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Стимпанк новелла・ Собираем команду
[Проект] Стимпанк новелла・ Собираем команду

recent_death

#1
Всем привет!

Я всегда любил Стимпанк, и я все таки решился создать новеллу по любимому сеттингу.

Кратко о задумке:
Начальный герои
ГГ - главный герой Алан, простой парень из Великобритании 21 века, после загадочных обстоятельств попадает в Стимпанк мир (викторианская англия)
Подруга ГГ - Шарлотта, первое появление в 21 веке, после появляется в Стимпанке, одна из романтических линий.
Александра - Механик, первое появление в Стимпанке, вторая романтическая линия.
Это первые герои про которых я могу рассказать.
Задумка
Главный герой Алан, пытается устроиться на работу, в этот же день у него назначена прогулка с Шарлоттой, но после жесткого отказа на собеседовании он падает в обморок и просыпается в Стимпанк мире (извините за такую банальщину), практически сразу он встречает Шарлотту, которая охотно помогает ему в последующем. Чуть позже он знакомиться и с вторым романсабельным персонажем Александрой. Герой встает перед выбором - принять все как должное или же пытаться выбраться из этого мира?
Надеюсь вполне раскрыл задумку, писать больше - спойлеры.
Планирую создать сначала <2 часовую новеллу, чтобы заинтересовать, а дальше трудиться над продолжением 2-10 часов минимум.

В команду требуются - Все, вообще все, если вы неопытный художник, музыкант, сценарист и даже программист пишите, я не ограничиваюсь идеей стимпанка, так же можно сделать новеллу в стиле реализм и во многих других стилях, главное чтобы вы были коммуникабельные, надеюсь у нас получиться собрать команду!
Пока что я главный сценарист, но если будет человек опытный и умеющий писать тексты, я передам эту работу ему, если он того хочет. Еще пока что я являюсь программистом, но всегда может найтись человек опытнее меня.

Жду критики и предложений.

Если заинтересовало - Страничка вк
Сообщение отредактировал recent_death - Воскресенье, 22/Окт/2017, 11:08
Недопрограммист
vk: vk.com/id448691386
mail: [email protected]

recent_death

#6
Сделал диалоговое окно, если что, спрайты и фон не мой, они для наглядности, пока никого не нашел делаю визуальную часть, которую хочу сделать сам. Думаю это диалоговое окно измениться еще не раз, но это очень близкий вариант.

Сообщение отредактировал recent_death - Воскресенье, 22/Окт/2017, 11:00
Недопрограммист
vk: vk.com/id448691386
mail: [email protected]
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Стимпанк новелла・ Собираем команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: