Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] - Хотелось бы создать команду для новеллы (За идею)
[ПРОЕКТ] - Хотелось бы создать команду для новеллы (За идею)

Aclisyast

#1
Доброго времени суток. Считаю себя "сценаристом". Каркас новеллы уже готов, сейчас "обрастает мясом" (где-то годок уже в процессе). По мне так идея вполне интересная и чем-то оригинальная. Была чудесная художница, но из-за поступления на новое место учёбы совсем не сможет помогать( Потому, в первую очередь, я бы хотел найти художника (вместе с рисунками продумывать сюжет и всякого рода описания происходящего легче и веселее), а потом (что уже роскошь) - композитора и программиста.
Получившийся проект планирую проталкивать в магазины цифровой дистрибуции (Steam, например), так что оплата труда лишь после релиза и получения вознаграждения...)
Разумеется от лица команды!
По сюжету: Норвегия; главный герой, молодой врач, только окончивший мед. вуз прибывает на работу в небольшую рыбацкую островную деревню. Общее спокойствие нарушается после того, как в деревне происходит убийство при загадочных обстоятельствах, вскоре после приезда новоиспеченного медика. Какова причина, единственный ли это случай, и кто убийца? Ответы на эти и многие другие вопросы герой будет искать вместе с новым другом, местной девушки (19 лет), помешанной на загадках и тайнах...

Сюжет пытаюсь делать глубоким, до мелочей продуманным, разветвлённый, в зависимости от действий игрока (куда в наше время без этого). Присутствует элемент детектива, мистики, юмора... В целом, сюжет серьёзный, местами даже грустный, мрачный... но светлого будет тоже достаточно.

https://vk.com/i_like_whale_too
(Если нажатие по ссылке не работает, то тогда "копировать/вставить)

Спасибо всем за внимание и особенно тем, кто откликнется)^^
Сообщение отредактировал Aclisyast - Суббота, 12/Авг/2017, 10:17

Aclisyast

#2
Igorex, трудно сказать, пока новелла не готова (в плане сценария и рисунков). Стилистика... ну... разная нужна). Спокойная, для "прогулок по городу" и "за городом", мрачная (для определённых мест), задорная... То есть ситуаций разнохарактерных весьма достаточно вырисовывается, поэтому какого-то единого стиля сказать не могу. Касательно навыков... я сам этим не занимался глубоко, потому не могу объективно сказать, "какой композитор нужен"(.
Самое простое и наглядное - показать в личке что-нибудь из своего (композитора) творчества)

Britvak

#3
Почему в личке, а не в общаке?
https://store.steampowered.com/app/811290/Project_Pastorate
https://vk.com/projectpastorate
https://psyrob.itch.io/project-pastorate-ep1

SSDSR

#5
Цитата Aclisyast ()
мне удобнее всё через вк

Личный опыт, но всё же мне кажется, что лучше будет общаться через почту, потому что это заставит обдумать сообщение перед отправкой и заставит обе стороны быть более ответственными к происходящему. Также будет складываться приятное ощущение, будто используются голуби или почтальоны.
Тут должна быть подпись, но, видимо, у меня её нет.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [ПРОЕКТ] - Хотелось бы создать команду для новеллы (За идею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: