Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] "Обрывки сознания"
[Проект] "Обрывки сознания"

НимфоЕва

#1
Обрывки Сознания


Здрасть, я собираю команду для создания новеллы.
Жарны: BL, городское дарк фэнтези.
Мне нужны следующие люди:
1. Художник по персонажам.
2. Художник по фонам.
3. Художник по заставкам.
4. Музыкант.
5. Вокалистка (с образованием)
6. Девелопер.

Объем большой, сразу предупреждаю. Тем не менее, я уже почти все дописала и дело за малым.
Отправляйте свои заявки мне в личку, пожалуйста.
Сообщение отредактировал НимфоЕва - Пятница, 21/Июл/2017, 19:12
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#3
Цитата Журба ()
Городское фэнтези и яой?


? Что Вас удивляет.
Сообщение отредактировал НимфоЕва - Пятница, 21/Июл/2017, 19:21
Обрывки сознания.

НимфоЕва

#5
Цитата Журба ()
НимфоЕва, просто откажись от этой затеи, ты спасешь жизни. Мою уж точно.


Вы еще даже не знаете, что за идея, и судите уже.
Обрывки сознания.

Aazmandius

#6
НимфоЕва,
Если сама концепция идеи сочетает в себе два абсолютно разных жанра, то конечный результат выльется в беспросветный мрак. Почему такие начинатели никогда не хотят сосредоточится на чём-то одном?

НимфоЕва

#7
Цитата Aazmandius ()
НимфоЕва,
Если сама концепция идеи сочетает в себе два абсолютно разных жанра, то конечный результат выльется в беспросветный мрак. Почему такие начинатели никогда не хотят сосредоточится на чём-то одном?


Простите, но какие разные жанры? И почему же они несовместимы? Есть много прекрасных произведений в этих жанрах.
Обрывки сознания.

Aazmandius

#8
НимфоЕва,

Они разные, потому что каждый из них требует фокуса на разных деталях и они не дают друг другу полноценно раскрытся.

Если уж на то пошло, то можно конкретные примеры таких произведений? Я очень сомневаюсь в том что они действительно настолько прекрасные.
Сообщение отредактировал Aazmandius - Пятница, 21/Июл/2017, 20:03

НимфоЕва

#9
Цитата Aazmandius ()
НимфоЕва,

Они разные, потому что каждый из них требует фокуса на разных деталях и они не дают друг другу полноценно раскрытся.

Если уж на то пошло, то можно конкретные примеры таких произведений? Я очень сомневаюсь в том что ни действительно настолько прекрасные.


Это неправда. Одно не мешает другому. Книг, конечно, нет, но есть прекрасные фанфики написанные, как настоящие книги.
Обрывки сознания.

Aazmandius

#10
Цитата
Это неправда. Одно не мешает другому. Книг, конечно, нет, но есть прекрасные фанфики написанные, как настоящие книги.


В дарк фентези нужно показывать мир и его обитателей, то есть ключевым аспектом является сеттинг, в BL же главное это развитие отношений. Эти жанры прямо мешают друг другу.
Хорошо, книг нет, ну так давай ссылку на фанфики, раз они такие годные.

Jen-Jen

#12
Напишите мне пожалуйста...
Могу в BL, но всё зависит от сюжета и готовности работать.
Прикрепления: 6345179.jpg (1007.7 Kb)
Сообщение отредактировал Jen-Jen - Пятница, 21/Июл/2017, 21:05
Художник по спрайтам/цг

Aazmandius

#13
Цитата
фу не обращай внимания на задротов


Пытаться помочь автору упрощая перегруженную концепцию = быть задротом?
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] "Обрывки сознания"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: