Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Обращение к художникам (Стесняшки, объединяйтесь!)
Обращение к художникам

Freaky_fox

#17
Не понял смысла созданной темы, если честно. Если ты плохо рисуешь - никто не мешает научиться рисовать лучше, кроме твоей собственной лени и отговорок. Самооценка тут совершенно ни при чём, у тебя либо есть желание и стремление, либо нет. А делать крайними сценаристов, которые не так востребованы, как художники - это признание собственной ущербности и никчёмности
I want to break free

Daffinus

#18
Цитата Freaky_fox ()
которые не так востребованы, как художники

Нас сегодня перестанут опускать?! angry

И да, фраза не совсем верная, к счастью.

Admin

#19
Что происходит? Не понял смысла. У нас есть форум, и целый раздел для художников, которые недавно был создан. Какой смысл нам рассредотачивать аудиторию на ещё один паблик вк?
Больше похоже на банальную рекламу.

ksid

#20
Цитата TERNOX ()
Что происходит? Не понял смысла.

я думаю все от того что тут любая тема перерастает в срач, нужно закрывать комменты
поэтому:
"Я создала группу ВК для спрайтовиков и фоновиков от Анивиза, которые еще учатся. Там спокойно будем расти в своей среде, обсуждать стили, качество, направления. Кидаться ссылками, устраивать челленджи."
Сообщение отредактировал ksid - Суббота, 15/Июл/2017, 19:54

Веточка

#21
Freaky_fox, так я и хотела собрать тех, которые не организованы, ленивы и слабы. Попытаться вместе стать лучше. Сообща.
Daffinus, ну простите меня, пожалуйста

Admin

#23
Веточка, я предлагаю тебе заниматься тем же, но у нас на форуме, срачи выпиливаются, люди банятся, всё будет спокойно. Тут же и челленжи можно проводить. Если всё будет ок, могу и модератором тебя в последствии сделать. В любом случае, можно бы попробовать.

К слову, в паблике нашем уже планируется конкурс очередной рисовательный.

Веточка

#24
TERNOX, попробовать бы можно. Только походу придется мне одной очень долго пример подавать. Самой в своих же челленджах учавствовать и себе же спасибо говорить, потому что на форум мой контингент боится выходить. А старожилы смеяться будут.
Ну я попробую, что-нибудь придумать, мне же тоже учиться надо.

ksid

#28
Цитата TERNOX ()
ksid, ну дык, проявляй активность в темах, создавай темы) Я же буду смотреть по активности.

но я хочу быть модератором модераторов

Веточка

#29
Freaky_fox, лень уже съёжилась от страха, что про нее узнало так много людей.
TERNOX, можете удалять темку или оставить ее в назидание, вопрос исчерпан
ksid, прости, ты был славный малый, наша недолгая песенка спета
Daffinus, тоже зла не держи
Пойду спать, а завтра подготовлю новую тему, уже хорошенько все обдумав.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Обращение к художникам (Стесняшки, объединяйтесь!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: