Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Обращение к художникам (Стесняшки, объединяйтесь!)
Обращение к художникам

Веточка

#1
Я знаю, что на форуме есть безликие тени как я, которые заходят на сайт чтобы посмотреть на чужую кипучую деятельность и приуныть. Ребят, кто хочет быть художником, но мучается низкой самооценкой и страхами, идите сюда. Мне некому пожаловаться на свою лень и криворукость, вам тоже. Соберемся вместе, поплачем. Потом может подружимся и вместе что-то придумаем. Я создала группу ВК для спрайтовиков и фоновиков от Анивиза, которые еще учатся. Там спокойно будем расти в своей среде, обсуждать стили, качество, направления. Кидаться ссылками, устраивать челленджи. Сообща порисуем графон для вымышленной ВН. Будем ругать сценаристов, восхищаться рисовкой мастеров, сюсюкаться друг с другом.
Давайте кто-нибудь, хотя бы один, отзовитесь. Добрая идея вроде.

Все сюда https://vk.com/club150357022
Сообщение отредактировал Веточка - Суббота, 15/Июл/2017, 18:58

Веточка

#3
Daffinus, ну да, надо найти общего вражину для сплочения коллектива. Для примера привела, вроде как "физики против лириков".

zloysnegovik

#5
Цитата Веточка ()
создать группу ВК

Веточка, тут должна бы сразу быть ссылка;)
Сообщение отредактировал zloysnegovik - Суббота, 15/Июл/2017, 18:25

Веточка

#6
fantick, тогда будешь двойным агентом
zloysnegovik, так для примера предложила. Надо бы сначала посоветоваться с тем кто захочет присоединиться. Может человеку ВК не нравится в принципе.

zloysnegovik

#8
Веточка, "не хотите ли сделать такую группу" и "вступайте в мою группу" даст принципиально разные результаты, по опыту говорю

Веточка

#9
ksid, значит не против ВК.
хм, как же ее обозвать тогда?
Какое -нибудь Сообщество художников Anivisual.net, если Тернокс не против такой ссылки? Или просто Визуальных новелл?
Я что-то переволновалась, ребят.

ksid

#10
Цитата ksid ()
я готов вступить в вашу группу

Я уже цитирую сам себя, это достижение. Я готов вступить в вашу группу. Где пункт записи? Огласите пароли

ksid

#11
Пусть будет Арт Падаван
или ARTpadawan
или тайный орден карандашных ниндзя
или сообщество сияющей палитры
или мистер тюбик
Сообщение отредактировал ksid - Суббота, 15/Июл/2017, 18:49

Веточка

#14
ksid, хватит меня пугать, я ожидала маленьких трясущихся хомячков здесь найти, а ты судя по аве гораздо выше меня и сильнее.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Обращение к художникам (Стесняшки, объединяйтесь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: