Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Мистический проект с тайнами и скелетами в шкафу героев (В поиске ребят, желающих потрудиться опыта и веселья ради)
Мистический проект с тайнами и скелетами в шкафу героев

Rine

#1
Коли товарищ есть — не скучно.
(с) Удмуртская поговорка


О себе
Энтузиаст. Любитель. Есть большой опыт в писательстве, небольшой -- в создании комиксов и артов, маленький -- в использовании Renpy. Смогу поднять настроение, развеселить и вернуть утраченное вдохновение. Прекрасно работаю в команде.

Кого ищу
Да кого угодно. Неважно какой у тебя опыт, друг, и в чём. Если есть желание познакомиться с новым человеком, создать вместе новеллу, то тебе сюда, прямо ко мне. Увлекаешься рисованием? Музыкой? Программированием? Созданием новелл? Любишь прорабатывать героев? Придумывать интригующие повороты? Я знаю, мы поладим. Давай вместе создадим душевную и интересную историю.

Проект
Примерные жанры -- драма, мистика, триллер, детектив, психология.

Мальчишка 10-14 лет после смерти бабушки попадает с сестрёнкой к родственникам. Семейка оказывается не от мира сего, а их особняк полон тайн, загадок и интриг. Главный герой берётся за раскрытие истории своей семьи, узнаёт шокирующие, странные и необъяснимые вещи, вместе с тем стараясь случайно не умереть.

Если заинтересовало, пишите здесь или в лс, я обязательно откликнусь с:
Сообщение отредактировал Rine - Пятница, 30/Июн/2017, 14:50

Rine

#2
Найдены два художника, делающих спрайты. Однако если ты, друг, тоже их делаешь и желаешь протянуть руку помощи, то я буду ждать тебя, ибо героев довольно много))

SBeppe

#3
Доброго времени суток) Если вы еще кого-то ищите, то готова помочь с новеллой.
Умею немного рисовать и работать по сюжету, в общем такой разнорабочий, ибо в свое время работала над новеллой ОДНА (да и работаю). В общем, интересна ваша тематика и возможность набраться опыта. Найти меня легче, чем вас (есть ссыль на вк).
Ожидаю ответа)

Freaky_fox

#5
Я всегда придерживался мысли, что всё в этом мире давно придумано до нас, и что бы мы ни делали - это всегда интерпретация того, что уже сделано. Но эта завязка - она вдохновлена "Хрониками Нарнии"?
I want to break free

CannibalCorpse

#6
Есть ли еще хоть малюсенькая возможность присоединиться к вам?
Типичный представитель "помогучемсмогу". Не рисую, не программист, не композитор, но..
Могу помогать в проработке мелочей, если что, то в плане сюжетки тоже чем смогу помогу. Стану верным другом и пинателем :D
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Мистический проект с тайнами и скелетами в шкафу героев (В поиске ребят, желающих потрудиться опыта и веселья ради)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: