Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Хочу создать команду [ПОКА ЗАКРЫТА] (Не на раз)
Хочу создать команду [ПОКА ЗАКРЫТА]

LioKan

#1
Раньше я рисовал комиксы/мангу вместе с друзьями, но как оказалось мало кто из них мог долго делать один проект(вечно перескакивали с одной идеи на другую. Вот я и решил найти команду для своего проекта.Заодно и новых друзей (я форева элоун).Сам я рисую и пишу сценарий (и диалоги пишу, и музыку пытаюсь писать, так себе получается smile_12 ).Но вообщем нахожусь в поиске всех желающих.
Название проекта: Dragon Land
Краткий сюжет и сетинг: Действие разворачивается в мире похожем на наш, лишь с одним отличием в мире произошло некое происшествие (сам не знаю что случилось) и у многих людей начали появляться способности (нет это не "моя геройская академия"), все герои уже взрослые (почти всем есть 18), их собирает вместе одно событие (пока думаю какое), и они получают работу в неком детективном агентстве и начинается вся, так сказать, "движуха".Ах да еще в этой ВН может происходить что угодно (я просто могу послушать какую нибудь композицию и придумать какой-нибуть поворот который будет интересным и не впишется в происходящее)
Жанры:мистика, комедия, хоррор, драма, детектив и еще много жанров...
можно писать здесь и в вк: https://vk.com/sirrichsweetroll.
Примеры моих рисунков если кому интересно:https://vk.com/clubDragonLand. Но я и в другом стиле рисовать могу.Жду всех. smile_36
Сообщение отредактировал LioKan - Пятница, 25/Ноя/2016, 09:27

fantick

#2
Ну, сюда по вашему описанию, вы сами сможете горы свернуть: рисуете, пишите, музыку пишите. Думаю и кодить сами будете. Удачи. )

Xand

#6
Я вижу начальный художественный уровень, судя по описанию сюжета, начальный уровень в нарративе.

Возьму смелость порекомендовать сначала или освоить изобразительное искусство выше уровня "5 класс на уроке накалякал азаза" и с портфолио даже скромным пересоздать тему.

Или как писатель, почитать материалы по написанию и после получения опыта опять таки пересоздать тему с портфолио как писатель.

Стабильная команда не строится так, как вы сейчас чебя преподносите и с тем, что вы предоставили.

Leshiy133

#8
Цитата LioKan ()
Действие разворачивается в мире похожем на наш, лишь с одним отличием в мире произошло некое происшествие (сам не знаю что случилось) и у многих людей начали появляться способности


Хм, догадывался, что сеттинг-концепт у нас не самый оригинальный, но что б вот так наткнуться на практически идентичный... Хорошо у вас там всё потом в детектив с супергероикой уходит, а у нас в школу, романтику и фентези-приключения с магией, демонами и драконам, а то было бы как-то совсем печально.
wow
Эроге-ВН "Волшебство Любви":
Группа ВК>>>
Наши Стикеры!
Видео
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » Хочу создать команду [ПОКА ЗАКРЫТА] (Не на раз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: