Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Fallout(Названия еще нет) (Новелла в сеттинге Мира Фоллаут)
[Проект] Fallout(Названия еще нет)

Stein

#1
Ищу всех, художников, программистов...в общем всех всех.
Идея новеллы проста. Сюжет разворачивается в одном из убежищь, в котором как и во многих других проводится социальный эксперимент. Участники эксперимента были заморожены, а затем по проществии определенного времени, в определенной последовательности капсулы начинают размораживаться, выпуская людей в убежище порциями. По немногу, население убежища разростается, открываются новые этажи и секции убежища, функционирование которых было отклбчено до определенного времени. Суть эксперимента, выяснить, каим получится общество в убежище, если среди первоночальных испытуемых, присутствуют люди с физическими и психическими и физическими отклонениями.
Главным героем планируется парень, но пока еще не уверенн будет ли гг один.
Завязка сюжета будет вокруг раздвоения личности гг и событиях начинающихся с момента его пробуждения.
Тайна подробностей эксперимента начинает просачиваться из подпелены множества секретов убежища.
В общем сам сценарий еще в зачатке, его развитие, зависит полностью от людей которые я надеюсь согласятся со мной по работать.

Mexaz

#2
Цитата Stein ()
Ищу всех, художников, программистов...в общем всех всех.

Цитата Stein ()
В общем сам сценарий еще в зачатке

Таких идей можно по десятку в день выдавать, а потом говорить "ищу команду, нужны все, так как я сам ничего не умею". У проекта даже названия нет. Было бы понятно, если "идея" подкреплялась реальным скиллом автора или наработанным материалом, тогда для "спецов" был бы смысл участвовать.
Допустим, присоединятся к вам (не иначе, случится чудо) художники, композитор и программист, будут ждать сценария. Есть он? Нет его, то есть, по сути, либо сидеть без дела и возможности участия в другом проекте (так как в любой момент может появиться сценарий), либо делать работу наугад, с высокой вероятностью, что результат никому не понадобится. Ладно, художникам и композитору еще как-то возможно сработать "наугад" (хоть в дополнительные материалы потом воткнуть), но что делать программисту?
Кроме того, чтобы кто-то захотел присоединиться, его должно привлечь описание, чтобы он сказал себе "я хочу в этом участвовать", или хотя бы материальное вознаграждение, чтобы он сказал себе "я хочу заработать эти деньги". А лучше оба. Здесь же нет ничего привлекательного.
Далее, нет гарантий, что вы сами не бросите проект через два дня, две недели или два месяца, до того, как он будет завершен. Будет готова одна глава, вы решите, что писательство - не для вас, и что делать остальным? Допиливать с другим сценаристом, который наверняка скажет "все не то, давай по-новой"? Или просто попрощаться с результатами своего труда? Художники и композитор, опять же, могут использовать их в портфолио, а программист?
В общем, рекомендую сначала хорошо проработать идею, написать хотя бы полный "костяк" сценария и 50% текста, а потом уже искать команду.

SludgeAcolyte

#3
Очень странная заявка, честно говоря...
Имхо, это самый настоящий плагиат, который автор данной темы даже не пытается как-то скрыть. Даже в легендарной теме "Врата судьбы\Лаборатория" на нынешнем конкурсе плагиат не настолько явный, как тут. И я еще не говорю про стиль письма автора и его "из подпелены".
Надеюсь, автор просто немного погорячился и не станет упорствовать с продвижением откровенно провальной идеи.
Сообщение отредактировал SludgeAcolyte - Воскресенье, 24/Июл/2016, 05:44
Текущий проект на Jam4: Зверь (тут)

Прошлые проекты: Петля, Завеса, Девиант
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Идеи проектов » [Проект] Fallout(Названия еще нет) (Новелла в сеттинге Мира Фоллаут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: