Пользователи · Новые посты · Правила форума · Поиск по форуму · · · Регистрация
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tansia_vn 
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Биржа труда » [УСЛУГИ] Опытный сценарист (Один из топовых писателей на одном сайте)
[УСЛУГИ] Опытный сценарист
TroyHolmanДата: Четверг, 09.06.16, 22:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Не в сети
Кому нужен опытный сценарист?

Я один из топовых писателей на сайте Storymaze (4 место по подписчикам), победитель баттла по киберпанку, одна из работ взошла на 7 место по рейтингу за 1 месяц, учился сценарному делу у Олега Богатова (профессиональный сценарист в киноиндустрии). Есть опыт с созданием интерактивного сюжета. Одно из лучших качеств - придумывание интригующих идей и создание интригующего начала (собственно я специализируюсь на интриге).
Пишу в жанрах: фантастика, романтика, фэнтези, повседневность, драма, мистика. Могу попробовать детектив и хоррор, но нужен помощник в этом деле. Позитивный человек, приятное общение гарантировано =)

Если заинтересовались, то пишите сюда или в личку (https://vk.com/keimani). Могу дать свои работы на чтение в лс, чтобы ознакомиться с моим стилем. Стоимость обсудим в личке, но могу и за бесплатно в некоторых исключениях (подробнее в лс).

"Лучше плохой сценарий и хороший режиссер, чем хороший сценарий и плохой режиссер"
Бетти Дейвис (1908–1989), американская киноактриса и писательница

vk.com/keimani - для связи со мной, как к опытному сценаристу.

Сообщение отредактировал TroyHolman - Четверг, 09.06.16, 23:18
Форум о визуальных новеллах » Форум о визуальных новеллах » Биржа труда » [УСЛУГИ] Опытный сценарист (Один из топовых писателей на одном сайте)
Страница 1 из 11
Поиск: