Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник по спрайтам, CG. (Ищу местечко, куда можно пристроиться.)
[УСЛУГИ] Художник по спрайтам, CG.

secubu

#1
Доброе время суток, читающий!
Если ты заправляешь каким-нибудь проектом и не можешь найти себе команду художника, то возрадуйся же! Я с радостью присоединюсь к вам и буду работать бесплатно или, как любят говорить, "за идею". Все это связано с тем, что я просто хочу набрать необходимый опыт в данной сфере.
Только и у меня есть ряд условий. Я стану частью вашей команды, если:
• Задумка вашей игры мне понравится. Напрмер, грубо говоря, я вряд ли захочу работать для игры жанра фэнтези.
• Остальные участники проекта — адекватные люди.
Думаю, на этом все.
Ознакомиться с примерами моих работ можно строго в ЛС в ВКонтакте. Обращаться сюда — https://vk.com/id250702522
Если вы по какой-то причине не можете связаться со мной этим способом, вот моя почта — [email protected]
Спасибо за внимание!
secubu

anteUp

#2
Цитата secubu ()
Ознакомиться с примерами моих работ можно строго в ЛС в ВКонтакте.

У Вас же ссылки на паблик и тумблер прямо на странице висят :)
Seven for a secret never to be told
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Художник по спрайтам, CG. (Ищу местечко, куда можно пристроиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: