Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Писатель, сценарист, редактор (Условно-бесплатно)
[Услуги] Писатель, сценарист, редактор

MilenaOlivson

#16
taocess, это сейчас в мой огород камень?) В общем, нет, дело так не обстоит, как вы думаете. Всё хуже хд
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Пятница, 12/Май/2017, 21:39

taocess

#17
MilenaOlivson, никакого камня, я про вас ничего не знаю, просто на основе знаний о литературе 17-20 веков рассуждаю, не более хд опыт же показывает, что большинство добивается только к зрелости, и глупо отрицать этот факт, думаю. я это к тому, что может у издателей существует какое-то негласное правило, когда без пререканий публикуются только лица, достигшие 40 лет?хд

MilenaOlivson

#18
taocess, значит, совпадение :D Мою первую книгу издали, когда мне было 18, так что дело не в этом. Издаться - легко. Издать что-то стоящее, не мейнстримное - сложно. Издательство предпочтёт выпустить очередные приключения попаданки-сьюхи или ту же антиутопию, которую гарантировано купят, а серьезный роман, поднимающий важные темы, даже не станут читать. Именно поэтому я решила больше туда не соваться.
И да, в принципе, это вина не столько издателей, сколько людей, читающих и покупающих ширпотреб.

fantick

#20
В мире вн такая же ерунда. Всё будут с радостью покупать новеллы про сиськи, хентай, сногсшибательных кунов и прочий фансервис. А серьёзный проект имеет шансы быть менее успешным.
Сообщение отредактировал fantick - Пятница, 12/Май/2017, 22:51

taocess

#21
Цитата MilenaOlivson ()
сколько людей, читающих и покупающих ширпотреб.

ооода, эта мода на ширпотреб пришла к нам из 90-х и никак все не пройдет. поэтому русская литература современная и ассоциируется у большинства с бандитами и тюрьмами, как и сериалами на нтв хд

MilenaOlivson

#22
taocess, будем верить, что в ближайшее время всё изменится, и люди перейдут на современную классику. Ну, и пиратить перестанут заодно, а то электронные книги продавать невозможно.
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [Услуги] Писатель, сценарист, редактор (Условно-бесплатно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: