Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Писатель, редактор, программист (<3)
[УСЛУГИ] Писатель, редактор, программист

MilenaOlivson

#1
Всем добра.

Помогу воплотить в жизнь ваши идеи!
Могу:
- написать сценарий по вашим задумкам;
- залатать дыры в уже написанном сюжете;
- почистить готовые тексты, привести их в порядок в плане правописания и стиля;
- полностью закодить ВН на RenPy, включая интерфейс, концовки, ачивки, галерею и вот это вот всё;
- и даже сделать несложный графический интерфейс (не нарисовать, фотошоп only).

Немного обо мне и моих навыках. Я издающийся писатель, опыт написания сценариев - в наличии (см. новеллу в моей подписи), если будет интересно - могу скинуть куски текстов. Пишу в разных жанрах и стилях, сейчас стремлюсь к простоте текстов, но, если того требует сюжет, могу вернуться к более навороченному стилю. Много работала копирайтером.
В ренпае я совсем недавно, но вполне освоила его и закодила три новеллы, одна из которых уже выпущена. Кроме прочего, есть опыт создания новелл в команде. Хорошо представляю, как это работает, могу даже дать совет или помочь с дизайн-документом. Есть выходы на хороших переводчиков, английских нэйтив-спикеров, сэйю.
В качестве бонуса - почти оконченное высшее медицинское образование, вдруг у вас сюжет с этим связан :)
Работаю быстро, сама качественно вычитываю свои тексты, не ленюсь переписывать, исправлять, совершенствовать.

Что я хочу? Тут есть два варианта:
- Работа с оплатой. Оплата обсуждается по каждому отдельному случаю.
- Бартер. Если вы художник - сделаю всё в лучшем виде за рисунки.

Связь со мной:
[email protected]
https://vk.com/id243441464
Часто захожу сюда.
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Воскресенье, 21/Июл/2019, 12:54

Snowly

#4
Если вы считаете, что неплохо можете в повседневность и слайс, я был бы очень рад работе с вами.
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...

Xand

#7
О как! Буду иметь вас ввиду на тот случай когда появится время или деньги на воскрешение Морей Хуракана. Ну или вы захотите издать крохотную коммерцию на 1-3 спрайта и штук пять фонов пишите.

Xand

#9
Цитата MilenaOlivson ()
Xand, а что, по "морям" ещё много работы осталось?


Моря вообще огромный и амбициозный проект который уже вываливается за возможности РенПая. Плюс к этому там продуман свой мир и сеттинг и примерный сюжет, что загоняет писателя в рамки, фактически " Вот тебе мир, персонажи, мифы легенды боги все вплоть до обрядов бабок повитух, а ты пиши" А писатели как я поняла не особо такое любят. Все же творческие люди любят реализовывать свои идеи в каком то плане и писатели и художники, а не чьи то еще. Поэтому я осознала, что писателя даже не достаточно заинтересовать идеей. Ему еще и желательно приплачивать чтоб поддерживать энтузиазм. Поэтому решено было заморозить проект когда второй писатель тоже свалил в закат.

Плюс конечно проблемы когда ты пишешь на Русском, а затем осуществляется перевод на английский, теряется описательно повествовательная красота текста ибо английский больше предрасположен к экшн действиям. И поэтому текст который хорошо выглядел в Русском, внезапно потерял няшность в переводе. То есть нужен писатель который изначально будет писать на английском или же пишет в стиле благосклонном к дальнейшим переводам.

Из-за боевой карточной системы еще и програмист нужен, и им тоже хорошо бы платить. Поэтому я оставила моря до появления "Бюджета"

ну а маленький проект могу взять поскольку большой у меня уже есть, но есть силы и время что то отрисовать, что не займет много времени и получить немного с этого денежки на кофиек.

MilenaOlivson

#10
Xand, я сама ждала тот проект, так что с удовольствием помогла бы за спасибо, но моих навыков на карточные баталии (да и на качественный английский текст) не хватит в любом случае. А по маленькому проекту давайте свяжемся вк?

MilenaOlivson

#12
Завалена проектами :3 в ближайшие пару месяцев брать новые сценарии не смогу, хотя все еще могу помочь с кодом. Всем спасибо за заказы!
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Биржа труда » Архив тем биржи труда » [УСЛУГИ] Писатель, редактор, программист (<3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: